13 лет

дохтор

У нас тоже диатез,и врач перенесла прививки на месяц!Я села на диету противоалергенную,попила лактофильтрум,доче фенестил и мажу болтушкой и бепантеном.Почти все сошло.И вы лечите до полного выздоровления,старайтесь.Хотя мне в этом возрасте с диатезом прививки делали
08.11.2010
Что за диета?
08.11.2010
Можно все только из списка ниже.Отварная говядина;супы:крупяные,овощные(на вторичном бульоне);масло сливочное,оливковое,подсолнечное;картофель отварной;каши:гречневая,геркулесовая,рисовая;молочнокислые продукты(творог,кефир,простокваша);огурцы свежие;петрушка;укроп;яблоки печеные;чай;сахар;компоты из яблок,слив,смородины,вишни,сухофруктов;белый несдобный хлеб.Еще я разрешила себе нежирный сыр)Тяжковато,но оно того стоит!Моя девочка снова обладательница  нежной,чистой кожи младенца ;)
09.11.2010
а разве смородина и сузофрцуты не аллерген? в суп морковку ложиш? я раньше вообще только кашу рисовую и гречневую ела, + творог.  потом постепенно стала доавлять по 1 продекту в 2-3 дня.. реакций небыло, а откуда аллергия появилась непоймуimage .  ты так долго питаешся?
09.11.2010
)))Все,новая информация!Питалась месяц и тоже не всем из списка,в основном,как и ты каши,творог,да кифир.Скинула пару кило,хотя итак после родов в свой вес вернулась.Есть хочется постоянно.У дочи периодами всеравно то сильнее высыпает,то слабее.И есть она стала по часу,а раньше макс.30 мин наедалась,видимо молоко с такой диетой не сытное.Устроили мы тут со свекровью мозговой штурм,стали думать,вспоминать,что,да как,когда началось,когда сошло,когда опять.Короче грешим теперь на начало отопительного сезона,у нас в квартире жара даже с открытыми целый день окнами и балконом,да еще ковролин в комнате(пылесборник).Да и у дочи щеки белеют на прогулке и за ночь,когда прохладнее.Думаю теперь,что тут сухой,жаркий воздух виноват.Возможно не только он,но всеже.Решили увлажнитель воздуха на неделе купить.И еще к алергологу снова пойду.А то доча опять краснеет и видимо все средства только поначалу помагают,а потом какбудто привыкание начинается.
12.11.2010
А диатез - это не аллергическая реакция??? Странно. Я бы тоже две недельки, на вашем месте, подождала с вакцинацией.
08.11.2010
нам тоже хотели сделать прививки во время электрофареза,я не дала!как только прошли весь курс процедур,сделали прививки и все впорядке!!!и врачи одни говорят одно,другие другое...лучше опираться на собственное мнение)))
08.11.2010
Ни в коем случае нельзя делать прививки при любых высыпания на коже. Любой врач это должен знать, всё она знает, просто это же не её малыш, им лишь бы план выполнить. Смело жди 2 недели. Прививки никуда не денуться.
08.11.2010
Прививки массаж