Нам 7 мес. и 28 дней, а мы не болтаем!Есть еще молчуны?
Что то Юля не хочет разговаривать, не говорит никаких слогов...все визжит и пищит...)))А есть еще кто нибудь, кто не болтает?Это вообще плохо?Или не стоит обращать внимания?
Елена
и моя юлька кроме воплей мартовских котов больше ничего не выдает.не расстраивайтесь!у всех по разному,просто щас дитю нравятся такие звуки,надоест,придумает что еще
09.04.2010
Ответить
Елена
я вот заметила у своей-когда капризничает может даже мамамама протяжно,а так никогда.говорят что детки скачками развиваются,я по своей вижу-3 дня назад пыталась сесть сама а сегодня уже на коленках в кроватке подпрыгивает,встать пытается.
09.04.2010
Ответить
Оксана
Насчет развития полностью согласна!Еще какими скачками!)))Когда капризничает это не считается)))Наша Юля тоже так делает!)))
09.04.2010
Ответить
Юленька
Мой сынишка говорит на своем "тарабарской" - гай-гай, ба-ба-ба, ву, во ,ме ,только с разными эмоциями. А настоящих нормальных слов пока нам не озвучивал
09.04.2010
Ответить
Юленька
Я тут пост оставляла "белая ворона", так меня девочки успокоили ,сказали что все в норме. А сейчас маме позвонила ,так оказывается я в детстве молчала ка партизан до трех лет - говорила только отдельные слова (мама ,папа, дай, пить, спать...ну и все почти) ,а после трех (ну там 3, 2 лет) - рот мне заткнуть не могли.
Мама расказала ,что я ее задалбывала вопросом, где она меня взяла и чтобы от меня отвязаться она сказала что купила. На что я ей отвечаю - а я знаю где ты меня купила, ты шла-шла, видишь - магазин, а там я на витрине сижу и плачу, ты говоришь - дайте мне вон ту девочку ,так ты меня и купила (мама была в шоке от такой длинющей фразы ,тем более ,что раньше за мной такого не наблюдалось).
09.04.2010
Ответить
Дарья
нечего себе что выдала
у знакомых ребенок тоже самое до 3 лет ни,ни... а сейчас только так и болтает,у всех уже уши вянут иногда даже)))
09.04.2010
Ответить
Юленька
Вот-вот, я такая же ,оказывается, была в детсве. может малой в меня будет
09.04.2010
Ответить
Юленька
Ну да, загадывать не буду ,как говорит наша папа (это чтобы никому обидно не было) - в нашем сыне гремучая смесь - немного от тебя ,немного от меня ,а в итоге - вулкан!
09.04.2010
Ответить
Дарья
это точно,а в итоге вырастят и сами не поймем в кого))) как у меня вся семья удивлялась,не в маму и не в папу...уж по характеру так точно)))
09.04.2010
Ответить