15 лет

Флюрография!

Я на этой флюшке вообще жестко попалась...сцедилась дома, чтобы пока я отсутствовала мою крошку могли покормить. Приехала, сделала снимок, а мне женщина уже после сказала, чтобы я полностью сцедила две груди и только после этого кормила. Я так переживала что после сцеживания не усппет вовремя прийти молочко, но все слава богу прошло нормально. Я дуреха не знала, что после флюрографии сцеживаться надо.
14.05.2009
Я делала флюорографию по дороге из роддома домой. Это не противопоказано при ГВ. У нас все ок.
14.05.2009
А мне она сказала - ни в коем случае нельзя, приходите через три месяца! А мне-то сейчас надо знать что да как у меня, я ж до начала апреля общалась с больной туберкулезом ( да еще и форма у нее тяжелая - с распадом легких)
14.05.2009
Я до родов наблюдалась с жутким бронхитом (потом оказалось, внутренний отек был) у пульмонолога в хорошей клинике, он меня и направил, говорит, не противопоказано. Я ему доверяю.
14.05.2009
я все-равно воздержусь пару дней! уже успела хрени всякой нажраться! отвела душу, как говорится! из последних достижений: колу выпила и сникерс съела!
14.05.2009
Ну ничего, считай, отпуск был))
14.05.2009
это точно!!!!!!!!!! отпуск удался!!!!! вечером еще пивка хлебну!!!!!
14.05.2009
е-мое...нифига....у меня у мужа тоже подозрение на туберкулез был...лежу в роддоме на сохранении мне говорят, нужна флюра мужа...ну он пошел сделал..я выписываюсь...мне рожать через 2 недели, и тут звонок из поликлиники...говорят срочно к врачу, у мужа плохая флюра...блин...я думала поседею со страха...короче направляли его во все больницы...делали всякие рентгены и тамограммы....короче че-то у него там не так, но не туберкулез....
14.05.2009
я вот теперь переживаю за дочку, т.к. муж к маме своей ездил и потом получается эти палочки приносил домой!!!!!!! по ходу дела до годика будем стоять на учете!
14.05.2009
Анализы Операция на зрение! Хочу........