Про всё на свете!
Во первых, Сонечке сегодня полтора месяца!!!!! УРА! УРА! УРА!
Были вчера в поликлинике, весим уже 5700. Но как ни странно на нас не ругались! Наверное, получим трандюлей в 2 месяца! Получается, что прибавили от рождения 1600.
Рост не знаем, врач упорно отказывается мерить, положено в 3 месяца. Родились 54 см, но сейчас на мой взгляд все 60 уже есть.
Вот такие почти 6 кг маминого счастья!

Завтра будем крестить нашу малявочку. Почему-то очкую!!!!!! Боюсь, что она плакать будет, замерзнет, проголодается или я что-нибудь забуду с собой взять!
С моими мозгами никто не удивится, если я что-нибудь запамятую!!!! (уже полтора месяца прошло, а мозги после беременности так и не включились! Может девочки не только красоту забирают, но и мозги???)
А еще Сонька начинает лысеть! Но не на затылке волосы протираются, а начиная со лба! Я думаю, что это потому что ей нравится, когда ее по головке гладят, она даже засыпать так любит - балдеет! Вот мы своими ручищами и протерли ей все волосики! Как говорит ее дедушка: "Лысая башка - дайте пирожка!"
А сейчас мое чудо спит! Что очень для нее удивительно и непохоже! Так как она отказывается спать днем дома, торчим весь день на улице, так она и там умудряется своими ресничками хлопать и рассматривать коляску!
Вот мое лысое спящее царство спит в шезлонге!

Накаркала!!!!!!!! Проснулась уже!
