14 лет

Укусила!

У нас в детском саду мальчик один кусался очень сильно (и Юльке моей перепадало),но в один чудный день его укусил другой мальчик (опередил),с тех пор тот больше не кусался ни разу.
13.08.2010
Моя в сентябре идёт в ясли. Ну, многие родители ясельных деток уже друг друга знают - гуляем на детских площадках вместе. Так вот одна мамочка меня порадовала: в группе будет девочка (ей в октябре будет три года) очень агрессивная и любительница покусать деток. Если за лето она не изменила поведение, то всем деткам, в том числе и моей Анюте, достанется по полной программе :-))) Я уже вся в треволнениях!
14.08.2010
Не боись,тезка! Таких агрессивных дети коллективно "перевоспитывают" в течение нескольких дней...да и воспитатели  не позволят смертным боем друг друга бить. Все устаканиться,вот увидишь.Моя пошла год назад (ей было 2г.4 мес.) и сейчас уже все пучком.Ты сразу на работу или еще отдохнешь?
14.08.2010
Первый месяцпосмотрю, как доче в садике будет. А потом займуь поисками работы. В Питере работу найти (тысяч на 15) - дело 2-3 дней. Но у меня есть ещё условия. Хочу на бирже труда на обучение пойти, а то в бухгалтерско-налоговой тематике уже много всяких нововведений, пусть меня просвятят.:-)))
14.08.2010
Правильно,ученье-свет,а ты бухгалтер по специальности?Почему на прежнюю работу не хочешь вернуться?
14.08.2010
А та фирма, где я ещё числюсь бухгалтером, уже хозяйственную деятельность не ведёт и вот-вот закроется. Мне надо на бирже труда встать на учёт по безработице и записаться на обучение. Я по образованию инженер-механик :-))) Работу по этой специальности, как понимаешь, я буду искать годами :-)))) Я забыла, ты на кого учишься?По-моему на гуманитария: психолога, искусствоведа и т.д.... Или я что-то путаю?
14.08.2010
 Очень близко,я -юрист (без пяти минут).Поступала в молодости на землеустроительный факультет и в конце 1-го курса поняла,что нельзя так себя насиловать науками к которым не имеешь склонности,бросила без сожаления и долго никуда не поступала (думала,что так и помру необразованной).Ан нет,судьба мне такого парня "подогнала",который после двух недель конфетно-букетного периода начал активно агитировать меня на поступление в ВУЗ.Год уговаривал-репитировал (по математике подтягивал) и результат налицо- в следующем году заканчиваю.У-Р-Р-Р-a-a-a-!!!
14.08.2010
На очном или вечернем?
14.08.2010
перерастете, наберитесь терпения, пресекайте будьте на чеку в саду предупредите воспитателей что такой инцидент может быть пускай присматривают!! Не расстраивайтесь все пройдет.
06.08.2010
спасибо, будем надеяться image
06.08.2010
Не могу отойти от шока! Арбузы в Питере