4 года

Художественная гимнастика.

У вас просто офп (это еще не гимнастика на фото). Колени, стопы, правильная натянутость, ровные руки, гибкость, растянутость - я столько лет хожу по несколько раз в месяц по соревам разного уровня, до сих пор всех "тонкостей" оценки не постигла)))) Дочки обе занимаются, средняя относительно "серьезно".
14.12.2019
Да-да, это так и называлось "экзамен по офп". :-) Я решила посмотреть, как проходят обычные соревнования гимнасток (с'емки арткарамель): как же быстро девочки узнают свои баллы за выступление! Конечно, видно кто волнуется, а кто умеет с волнением справляться. Кто хорошо растянут и владеет мячем/лентой/булавами/обручем, а кто ещё только в процессе. Кто ловкий и владеет своим телом, а кто не очень.... Но судьи... Как они так мгновенно успевают, кроме перечисленного, ещё и все другие тонкости заметить???? Просто удивительно....
15.12.2019
профессионализм, предвзятость))) Мы иногда вообще не видим разницы в выступлениях девочек, районные соревнования - 5 девчонок, как на подбор! Вот как им раздают разные баллы, если не делают грубых ошибок - тут да! непонятно)))
15.12.2019
Ну, сегодня судейская предвзятость была на нашей стороне. Опять соревнования по офп. Одновременно семь девочек. Пять из них в ярких платьицах, привлекающих внимание. Моя была в черном тренировочном купальнике. Стояла скраю. Неприметно так. На мой взгляд четыре девочки были поувереннее и погибче. Две явно отставали. Я дочку стала настраивать, мол будет пятое место. Чтобы не расстраивалась на награждении. Но..... Вдруг, первое место... Ничего не понимаю в судействе.
15.12.2019
Я иногда тоже)))
16.12.2019
Очень здорово! Маргврита в центре?
13.12.2019
Да, Маргарита в центре :-)
13.12.2019
Обалденная гибкость и растяжка от природы. У моей нет и половины такой, если бы была на коньках было бы супер кататься!
13.12.2019
Образ для девочки. Тесты к 3ю по фигурному катанию.