16 лет

Голод - не тетка

А что можно голодать при беременности?! Я думала - это просто невозможно. Все врачи ответственно заявляют - беременность - не время для диет! Ну можно уменьшить количество пищи (если с весом перебор), но голодать?! А ты в таких случаях делай, как я - бери на работу кусочек сыра. Он очень хорошо утоляет голод и к тому же нам полезен. Я даже не думала никогда оставить совю детку без завтрака - она начинает шевелиться и требовать кушать. А как мама поест - сразу успокаивается. Так что мы кушаем не для себя, и не для своей фигуры, а для малышика, в первую очередь. Никаких диет. Можешь не ужинать, но обязательно завтракай!!!!
18.09.2008
Да я в жизни ни разу не голодала. И сейчас не собираюсь. Так уж получилось, что нечего погрызть даже :-(. А с утра некогда было.Ух 10 минут осталось :-)Щас кааак наемся :-)
18.09.2008
:))) Ты сильно только сразу не наедайся! У меня, когда так происходит, потом тааааакая тяжесть в том месте, где у меня теперь желудок. :)) Вчера вот тоже ходила ко врачу, перекусила фруктами (полдник такой, чтобы сильно вес не набирать, а то врач ругается), а потом вышла и кааак мне захотелось кушать!!!!! Я забежала в магазин - купила два салатика и печенку, еле добежала до работы и ела-ела! Мне повезло, у меня работа такая, что я могу одновременно кушать и работать. А в магазины всякие часто коллеги бегают - спрашивают все время, что принести. К тому же посменно работаем, а смена заканчивается тогда, когда мы ее закончим (работу всю). Так что перерывы между приемами пищи у меня небольшие. ПРиятного аппетита!!!
18.09.2008
30 минут осталось...
18.09.2008
УЗИ 17 недель Срок ухода в декрет