8 лет

Ну вот и усе(((

Как здорово вы придумали с детской площадкой )) К вам еще не все соседские дети сбежались? На фотографиях все довольные, а значит отдых удался )) Ну, Полина, делопутка ещё и с ногтями накрашенными
23.08.2016
Не все. но практически)))) каждый день во дворе кульдим теперь, то с одного конца улицы, то с другого нарисовываются...так что весело у нас...то играют, то спорят))) Ну да! И на ногах все выкрашено!!! Это та еще модница растет)))
24.08.2016
У меня во дворе тоже все от мАла до велИка тусуются. Игрушек полно, велики, самокаты, слон на колесах, лошадь-качалка, спортивный комплекс, правда уже видавший виды. Покой нам только снится )) Правда иногда сажусь на метлу и всех гоню нахрен, если нарушают мои правила )))
25.08.2016
Вот и у нас автопарк стоит)))) Пролетарии всех стран соединяются))) Мы тоже периодически разгон даем, есть у нас два ребенка неадекватные и если они зашли во двор наш, то пиши пропало..мирное сосуществование остальных нарушено 100%..приходится и разговаривать, и объяснять, и иногда выгонять..как бы не хотелось, но спокойствие остальных важнее все-таки)))
26.08.2016
Красивые фото! дома сделали площадку тоже супер!
22.08.2016
спасибо! старались детей порадовать, вроде получилось
22.08.2016
детский уголок нечто!!! деткам как такое нравится, сразу фантазия у них играет и не надо им этих настоящих аттракционов! потрясающе, Ксюш!!!! фото загляденье!!! из грибов что-то делали Ксюш? у нас этим летом нет дождей совсем. думали хоть август будет с дождями, а он жаркий и без капелюшки. В итоге опять сидим без грибов (( а я и так хочууу ))
21.08.2016
Ага, детки сразу там себе уголок оборудовали, прицеп смастерили, игрушек натаскали и весь день там возюкаются всей толпой))) Малышня приходит и тоже туда первым делом) так что самое время для таких вещей, года через 3 будет уже неактуально - вырастут и забудут, поэтом сейчас все к месту вышло)))) Да у нас тоже грибов нет особо...единичками встречаются..свинухов только вот много набирали - закрывали, морозили..а так пока нет грибов или мы места не знаем..ждем опят осенних теперь..
22.08.2016
Ой как хорошо то!!! Читаешь и душа за вас радуется!
21.08.2016
Спасибо! Приятно очень))))
22.08.2016
Кругом цветы))) Девочки, подскажите танцевальную музыку, пожалуйста!!!!