11 лет

Наши новости за два дня.

Нам вообще в лучшем случае в три года дадут сад! Тоже тяжело на мужнину зарплату на одну жить, еще эта ипотека, блин!  С бабушкой не хочу, нет, нет!!!
24.05.2013
Да уж, ипотека это вообще жуть(((
24.05.2013
Тааак:) где новые фото?:):):) с покупкой! Дома Здорово! Еще успеешь наработаться, а вот сынишка мигом вырастет. Всё будет хорошо, Ксюш! :)
23.05.2013
Да я бы непротив посидеть, только финансы поют романсы((( А фото выложу попозже, вот с садиком разберемся, а то голова пухнет уже, состояние ужасное - плакать хочется(((( чесное слово...
24.05.2013
я тоже пропала тогда с бб перед садом,еще почитать могла,а вот сама фото вывесить или написать руки не поднимались
24.05.2013
Во-во..такое же состояние(((
25.05.2013
с покупочками вас!!!кстати никон даже если и не дорогой обычно очень хороший фотоаппарат!!ждем фото с обновки!! Я своим на работе сказала,что не раньше трех,там уже на моем месте третья сидит,одна сама сбежала,другую ушли и вот и третью собираются убирать и спрашивали стоит ли искать новую или я уже выхожу.А у тебя интересная директор,а прикинь если у нее получится???что делать будешь?))
23.05.2013
Спасибо))) Надеюсь, что послужит нам хорошо. Там еще Канон был в пределах нашей суммы, но он дроже на 800 руб, а параметры ниже у него. Решили Никон взять. С этой фирмой впервые сталкиваемся, но надеемся на лучшее))) Потом пост напишу - там вообще все так закрутилосьс садиком!!!!! Вчера реветь хотелось,сегодня полночи не спала, разбудил ужасный гром-молния, в итоге 2 с лишним часа не спала - все думы передумала... А на моем месте тоже третья уходит, одна временно сидела, вторая в декрет ушла (все смеются, что мое кресло заражает всех, я ж с него 2 раза в декрет ушла и еще вот теперь одна) и теперь третья написала заявление)))
24.05.2013
у меня даже был нервный спазм,как мне мама диагноз постаивла,я есть не могла,съедала ложку и как ком в груди появлялся и все никак не затолкнуть больше,первый раз такое.Ночи тоже не спала,сейчас вроде устаканилось все,даже то что он плачет не так переживательно,чем неизвестность,которая была перед походом в сад.
24.05.2013
Оййй, неизвестность вообще пугает!!! Сейчас представления не имею - чего дальше ждать? чего делать? с чего начинать? И все это за 2 дня...как же может одна фраза перевернуть все(((
25.05.2013
Может,ему вторую работку предложить?)) У него вроде время на танки и  интим остаётся, мало устаёт, значит)))
22.05.2013
Ох уж эти мужики....А что,разве здоровье ребенка не важнее??? Собъется весь режим,питание -зачем это надо! НЕ отдавай свекрови,мой совет тебе! У  нас тоже так было. Мне предложили выйти на работу,когда Алисе было 1,8. Сидеть,кроме свекрови,было некому. я спросила,будет ли сидеть .Ответ был -да-да,конечно! И что -только месяц отсидела!!! И то с горем пополам...потом нам с мужем пришлось перекручиваться,брат мой с армии пришел -сидел. А потом муж так и уволися и стал сам сидеть,а работать вечером,когда я приходила. вот так... поздравляю с покупками!!!!!!!!!!
22.05.2013
Спасибо!!! Оооочень надеюсь, что покупки окажутся удачными))) Ну да, я вообще не люблю зависеть от кого-то...Сейчас в обед с ним разговаривали - сказал я только За, если ты пока посидишь. Конечно будет тяжелее, чем мы думали, но должны справиться, если уж совсем-совсем тяжко будет - выду зимой, там останется пара месяцев до садика.. Теперь уже думаю как на работе отреагируют, они ж меня в августе уже ждут)))
22.05.2013
Я на работе потом рявкала,что ребенку еще 3х нет,поэтому доп.нагрузки не возьму! ))
22.05.2013
Я вчера к директору сходила, сказала, что не получится выдти в августе-сентябре. Так она в шоке была, девочка которая вместо меня сейчас - заявление написала об уходе. И директорше не к носу совсем, что я не выйду. Сказала, что сегодня будет сама по садикам звонить и просить, чтоб нас взяли...ну-ну)))
23.05.2013
Ох...что ж такое...Надеюсь,что директорша поймет всё,ежели чего...
23.05.2013
И я надеюсь)))
23.05.2013
Последние фото И я туда же))))