13 лет

Пристрастия в еде.!!!

Я ем ВСЕ! что хочется)))) включая всю дрянь, типа киреешек, чипсов! Ну не могу я от них отказаться! Хоть волком вой, а хочется! И дело не в соли! Сегодня меня на работе до истерики довели, какую дрянь я ем! Сидела ревела, ревела. В конце концов пошла к директору отпросилась. Домой пришла, ем крыжовник замороженный! И плевать на всех! Че хочу, то ем! 
29.07.2011
Я тоже уксус ела,но он раъедает кости(((  А мне сейчас хочется супа из одной картошки с зеленью с соленым  огурчиком и салом свежим!!!!!А еще нектарин,ну его может потому что его давно не ела.
29.07.2011
Вот, вы про картошку сказали и я вспомнила были дни когда я безумно хотела жареной картошки))) А сейчас я хочу арбуз, Ппц как хочу. Муж его не есть почти. Дольку или две. А остальное все моё. И арбуза уже в течении двух дней нету))) и я опять хочу))) тоже наверно просто давно не ела))) я их всегда любила
29.07.2011
А у меня от жареной изжога((((  Я люблю вареную,с юшечкой и с зеленью!!МММММ))))
29.07.2011
Я жареную раньше вообще не ела. Как замуж вышла, муж приучил))) теперь сама не откажусь))) и вареная с зеленью тож кайф))) прям представила её сейчас такую свежую свежую)))
29.07.2011
Ой,всё,не могу уже!!!Еще часик на работе и домой срочно картошечку варить!!))))
29.07.2011
Как же я хочу горчицу...и хрен....но чего-то боюсь(((
29.07.2011
Я тоже сначала боялась всего такого есть. Вот сначала переживала на счет уксуса. Но узнала, что есть можно все. Только что-то в не больших количествах. Вот и сейчас я горчицу мажу, но не много))) а так ничего плохого в этих острых, горьких или кислых продуктах))) так что кушайте все что хотите. Только по маленьку, а не ложками целыми)))))))))
29.07.2011
Секс и позы во время беременности... Курение до и после беременности...