12 лет

Помогите решить что делать, нужен здравый совет

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
26.09.2012
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
25.09.2012
Налаживать ГВ.Докармливать смесью из шприца или мягкой ложки МЕделла.Не давать пустышку.Часто прикладывать к груди.УКачивать и кормить.Через пару дней она забудет про соски.При настойчивости,у вас все получится.Кормите с двух-трех грудей за кормление.Смесь-после груди.И количество смеси постепенно,раз в неск.дней уменьшаете.К этому Г я бы больше не обращалась-это просто преступно -делать такое.Уничтожать лактацию,превращая ребенка в искуственника у мамы,у кот.много молока.От неумения и не знания,КАК именно справляются с лактостазами:((((солчувствую.Но вы можете поправить ситуацию.Успеха!:)Ксения ниже-я присоедиюсь к ее рекомендациям.
14.12.2011
Какой объем смеси в сутки? Сколько раз в сутки писает ребенок? Если докорм необходим, а это можно сказать, зная ответы на вопросы выше, то давайте его из ложки, шприца без иглы, убрать все сосательные предметы и давать сосать только грудь. Постепенно грудь подстроится под потребности ребенка и докорм можно будет убрать (или максимально скоратить). Если оставить бутылку (если пользуете - и пустышку), то такое поведение под грудью будет только усугубляться, вплоть до полного отказа.
14.12.2011
А вы пользуетесь молокоотсосом? вообще первые месяцы после родов молока много,и после каждого кормления сцеживать надо ту грудь,которой кормили,и ту которая остается на следующий раз...Тогда и набухать они не слишком будут.Я тоже перемучилась с первым так все и было((( но я не пила никаких таблеток(просто постоянно цедилась) а сейчас чаще прикладывайте к груди.ведь должно хватать крохе.Темболее она еще очень мало ест
14.12.2011
Счастливы вместе Лапусечка моя!