11 лет

Выбор подарка на день рождения 3 года

Пока у меня придумано 2 подарка.. Самокат хочу micro maxi по отзывам отличный, и хватит надолго! И как бы это странно не звучало паровозики чаггинтон с гаражем для хранения 14 паровозиков-))))) конечно думаю еще, тк он далеко не копейки стоит а мало ли не заинтересуется(; в последнее время вообще ноль внимания игрухам..А паровозики как то на др брата двоюрного увидела и прям заигралась.. Прицепы делала из них!))
10.07.2013
Я в прошлом году Силиванис фэмили купила с домиком,мебелью и зверюшками..сначала интересно,раза 2 пои5рала и все..стоит,пылится,ждет лучших времен..самокат у  нас уже есть,как-тоже не очень зацепил,раз 10 за весну и лето только вышли с ним))но у Вас малышка есть,если что может ей будет интересно))
10.07.2013
Дома один самокат стоит, он обычный, за 1000 взяли в магазине "дети".. Пока так и стоит(((Вот честно, даже незнаю что интересно еще может быть(( уже голову сломала
10.07.2013
Да уж,это мы взрослые хотим сделать такой подарок детям,чтобы он ему понравился...а детки увлекуться и забудут через полчаса)))иногда игрушка купленная спонтанно приносит больше радости ребенку,чем та,о покупке которой ты готовился.
10.07.2013
ДД! Коляски большие для кукол (люльки) и пупсов с волосами, желательно. А от родственников еще не придумала. Мне лично нравятся еще конструкторы шестеренки и марбутопия, но это рановато, наверно. Может еще щенков интерактивнов, но уже, наверно, поздно. Беспроигрышный вариант-очередной набор лего дупло
10.07.2013
а у нас сейчас почему-то все игрушки отошли на задний план, может потому что лето)))вообще не во что не играет..Лего, какой- то очередной набор- это вариант. Куклы и коляски есть.
10.07.2013
Обструктивный бронхит Утренник в саду