Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Хочу мыло и самодельную косметику

Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш

Примерно 100 р. за 100 гр мыла. А там от сложности дальше зависит. Косметика от стоимости ингридиентов в основном. Можете посмотреть и прицениться у меня в контакте и на ЯМ

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, нашла уже

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки

Доброй ночи!

Примерно прицениться можно, например, здесь: http://www.livemaster.ru/berkana1

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет ещё раз )))

я дополнила ассортимент. Кстати ваш заказ я доставлю вам на дом.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1740109

0
26.10.2012

Оксана, добрый день!

приглашаю в свой магазин http://www.livemaster.ru/elena-koroleva

0
25.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

добрый день! весь ассортимент и цены мои здесь http://vk.com/im?sel=156428055#/club23678424

0
26.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
24.10.2012
Хочу купить мыло. Нашла Отдам сумки Москва

Похожие записи