Девочки-мастерицы хочу прицениться. Сколько стоит мыло на новогодние подарки? Не обязательно про новый год, можно любые другие темы, главное что бы красиво было. Про косметику то же самое.
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет)
Канаш
Примерно 100 р. за 100 гр мыла. А там от сложности дальше зависит. Косметика от стоимости ингридиентов в основном. Можете посмотреть и прицениться у меня и на
0
06.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
Доброй ночи!
Примерно прицениться можно, например, здесь:
0
24.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Привет ещё раз )))
я дополнила ассортимент. Кстати ваш заказ я доставлю вам на дом. 
0
26.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
добрый день! весь ассортимент и цены мои здесь
0
26.10.2012
Ответить