Войти
Мама мальчика (2 года)

мой пупс отжигает :)

Мама девочки (17 лет) Москва

Деловой какой! :)))))))))))))) Еще бы сказал, чтобы к ужину не ждала! В детском садике придется задержаться по делам важным!

"
0
20.04.2009
Мама мальчика (19 лет)

так и делает:) когда забираю, они во дворе, говорит мне всегда:

- Warte, Mama, ich bin noch nicht fertig! muss noch meine Auto parken!

0
20.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Смешнючий какой:)

0
20.04.2009
хочу с вами поделиться этой красотой Dauerwelle

Похожие записи