позавтракали, говорит мне:
- все, мама, пока, я поехал в садик на своей машине, а ты убирай!
***
:)))))) когда заходим с ним в общественный туалет, держу его на унитазе, а то он очень боится упасть, а потом он держит меня:))
позавтракали, говорит мне:
- все, мама, пока, я поехал в садик на своей машине, а ты убирай!
***
:)))))) когда заходим с ним в общественный туалет, держу его на унитазе, а то он очень боится упасть, а потом он держит меня:))
Деловой какой! :)))))))))))))) Еще бы сказал, чтобы к ужину не ждала! В детском садике придется задержаться по делам важным!
так и делает:) когда забираю, они во дворе, говорит мне всегда:
- Warte, Mama, ich bin noch nicht fertig! muss noch meine Auto parken!