Oksi Мама мальчика (2 года) Dauerwelle сделала:) несмотря на периоды:) вроде неплохо, радуюсь Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ♥iryscha♥ღ Мама мальчика (20 лет) Берн Тебе очень идет! Я тоже химию сделала. 0 19.05.2009 Ответить мой пупс отжигает :) сплошные праздники Похожие записи Где-то увидела и очень захотелось... 9-12 дпо динамика День Х тест на память Коробочки =) Еще один пейзаж. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027