Oksi Fotoschooting Lange Посмотрите еще 20 записей на эту тему flori Холон otlichnie fotografii!!!!za nix i deneg nikakix ne jalko!!! :) 0 08.11.2007 Ответить Oksi " 0 08.11.2007 Ответить Леола Москва СУПЕР ПРОСТО!!! а как ты это делаешь? или это вы ходили к фотографу на фотосессию??)) 0 08.11.2007 Ответить Oksi foto-studio, eti 6 fotok oboschlis mne w 100 Euro 0 08.11.2007 Ответить åřŧỉ Вильнюс Такие фотки обалденные! Очень яркие! Малышок- очаровашка! 0 11.11.2007 Ответить IrinaB Мехико Oxan, super! Konechno dorogovato no zato tak krasivo i na vsu zhizn :))) 0 08.11.2007 Ответить >>YULIA<< Нагария вот это фотосессия!!! За такую не жалко и денег отдать! КЛАСС!!!!!!!!!! 0 08.11.2007 Ответить Юлия - MamaVasi Москва Малыш замечательный! Фотки супер!!!! 0 08.11.2007 Ответить Oksi " 0 08.11.2007 Ответить HELP! Kuda podewalsa nowuj fotokonkurs o kupanii? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027