Войти
Oksana
Егор, 14 лет 2 месяца Щелково

Пинетки для малыша :) Зацените. Сама вязала)))

Очень здоровские ботинки )))) Крючком или спицами???

0
15.01.2012
Oksana
Егор, 14 лет 2 месяца Щелково

Крючком )))

0
16.01.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Аааа супер, а у меня в дневнике тож выложены мои, ток спицами и еще те которые собираюсь связать, нашла схемки

0
14.01.2012
Розмарин
Сан Саныч, 15 лет 2 месяца Херсон

Классная идея, как кеды. Здорово получилось!

0
14.01.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

ААААА,какие клевские!!!!!

0
18.01.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

очень красивые))

0
15.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

супер!и стильные какие!

0
15.01.2012
Алена
Виктория, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 6 месяцевМатвей, 3 года 10 месяцев Челябинск

Такие миленькие!!!! Очень красивые)))

0
15.01.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

молодец)) клевые кедики!!!

0
15.01.2012
Katerin-ka
Настасья Даниловна, 14 лет 2 месяца Нижневартовск

ааааа, какие лапуськи! у вас талант!!!

0
15.01.2012

суперские!!!молодчинка!!!

0
14.01.2012
Лолита
Матвей, 14 лет 2 месяцаЕлена, 12 лет 3 месяца Ижевск

как здорово!

0
14.01.2012
Какой роддом выбрать? А вот новогодний дракоша

Похожие записи