Войти
жду мальчика, 42 неделя Щелково

Завтра едем в роддом

Москва

В точно такой же ситуации... Сегодня из роддома приехала, видела как прокалывают пузырь. До шестого домой отпустили, поскольку до 41 недели не стимулируют без показаний. Наслушалась криков женских конечно, сейчас в себя прихожу... СТРАШНО

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Щелково
oy,segodna xodila v roddom.Skazali mojno nemnogo podojdat,4tobi rodi sami na4alis.Dovolnaya siju doma :-)
0
04.04.2012
Москва

Отлично, что сами!!!!!!!! Поздравляю. Я вот тоже ждатьбуду. В РД не поеду. Стимуляцию не хочу. Ведь по анализам мы с малышом здоровы. А стимуляция легко ЭКС закончится может, чего я не желаю вовсе...

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Настраивайся на позитифффф,скоро встретишься со своим пузожителем))))

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Щелково

стараюсь )))

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

может, и лучше, чем сидеть ждать.....с моря погоды...)

0
03.04.2012
Выбор имени. Жду совета Пробка ли это ?

Похожие записи