11 лет

ЧУдо средство для шариков

здравствуйте, а где этот магазин находиться? и какой объем за 150 руб
20.01.2014
ДВ я в кузьминках покупала, зайдите к ним на сайт там вся информация есть - Питибум- все для праздника. Нам хватили надуть 30 широв и полтюбика осталось.
21.01.2014
Патибум обожаю))на такое средство внимания не обращала - спасибо за подсказку))
15.10.2013
у них дешевли, чем у веселой затеи, я к ним в кузьминки езжу, ты не в курсе, вроде на тульской есть? вы наверно из кофт отложенных уже выросли)))))
15.10.2013
я езжу на пражскую - там в магазине МЕБЕЛЬ РОССИИа ты принесешь (или встретимся) кофточки - может племяшке подойдут?
15.10.2013
да все никак, я родкомитете и прививки делаю своим(наша сазонова уволилась), вот вся в мыле от беготни, все собираюсь к тебе)))) или ты к нам
15.10.2013
ну тык я тож в родкомитете - седня даже поругалась с некоторыми мамашками - сказала что заниматься этой хренью больше не буду - я одна там((... ни одна зараза не хочет помогать(( - во созываю на пятницу собрание в группе - передам все нафиг... прививки мы все сделали, буду еще делать превенар от пневмонии  - щас подкрепимся после болезни и на след неделе уже пойдем колоться) - я в ИМПРОМЕДЕ делаю - там и цены и условия класс))
15.10.2013
Это что такое я не вкурсе, мож по подробней. у нас только 2 шт сделаны, мыж болеем все время, а тут корь решила ей внеочереди сделать, так на тебе в саду полимилит живой капают, вот и придется его делать сначала, а потом уж до лета, врядли мы мес здоровые проходим))) я через иммунолога в центр, надоело платить, коль с атопит дермат и так должны их колоть.
15.10.2013
http://privivka.spb.ru/vaccination/89/  - вот почитай про ПРЕВЕНАР - хорошая прививка, еще есть вариант - ПНЕВМО-23, но тяжелая для малышни - это хор для взрослых!я на гос-во не надеюсь и оплачиваю сама за хорошие вакцины)
15.10.2013
спасибки почитаю, скажи она жива считается? еще какаятто прививка для девочек вроде от рака шейки матки есть, что про нее скажешь?
15.10.2013
щас нет "живых" прививок в инъекциях - это очищенн убитая вакцина.из "живых" только капельки в рот полиомиелит остались - мы их капала - все отл было.по поводу предотвращения рака шейки матки - это вакцина церварикс  http://www.diavax.ru/privivki/tservariks.php , но надо просто сдать анализ крови на ВПЧ (вирус папилломы человека тип 16 и 18) - именно он вызывает рак шейки матки...
15.10.2013
А у нас сег собрание было, так родители узнали, что не логопед собирает, а комитет и пришло из 15 чел только 5, а потом еще претензии, тоже послали остальных. у нас воспит 31 тр на  игрухи потратили прекинь, мы в шоке.
15.10.2013
сами купили игрухи и поставили в известность - типа платите????даже не советовались?да и вообще  - это не их дело игрухи покупать - родители или свои приносят или покупают или пусть сад покупает, а не в приказном порядке - я в шоке что-то!мы щас ковер покупаем (там совсем порвался), мягкие сиденья на унитаз (там деревян вонючие и сломаные), концелярию для поделок (карандаши супермягкие, цветн бумагу, картон, пластилин, гуашь, кисточки для клея и т.п.), игрухи щас не в приоритете - щас присматриваю подарки на НГ сладкие для детей и развивашки в подарки на НГ, покупала подарки на день воспитателя и учителя.... Мы по 2000 руб как и в прошлом году собираем - тогда до марта хватило, потом еще по 500 руб собрали и еще с того года 3000 руб остались на этот год))) - я стараюсь экономить)))))))
15.10.2013
мы по 3000 сдали думали на все(а нифига), и собирались у них на нг подарки деньги взять, чтоб не собирать, а нам нету денег, вот смотрите что мы купили и......... вот и собрались мы с одной мамашкой в родкомитет. Может можешь дед мороза посоветовать, голову сломали где ХОРОШЕГО найти. давай в ЛС
15.10.2013
Тортик на ДР сына Поделки для дет сада