14 лет

Проблема с овощным прикормом

Оксана,у меня такая же проблема.Добавила творожок в картофельное пюре-пару раз поела....Ну не нравятся нам овощи! А недавно делали биохимию крови-все в норме. Я по-прежнему делаю каждый день пюрешки,чтобы хоть сколько скушала...
28.07.2010
Попробуй в кашу добавлять помаленьку)
19.07.2010
ты баночные овощи даешь? или сама готовишь? а если с кашей размешать? я тут читала на ББ, один малыш возрастом как наши, ест только из банок, от овощей маминого приготовления отказывеатся! кто бы подумал! ей даже кто-то посоветовал в баночку переложить и при нем в тарелочку перекладывать :) это я к тому, что надо разные варианты пробовать - может, что-то сработает :) мы едим пока только баночные овощи. Я мешаю с гречневой безмолочной кашей.
19.07.2010
В основном готовлю сама. Но если нет времени или мы где-то в гостях то даю из баночки. Но результат один и тот же. Уже и мяско пробовала добавлять и ручками разрешала мять. Все ни по чем.
20.07.2010
ну надо же... такие вот вы пока безовощные... может, все- таки попозже захочет?...
20.07.2010
ну я так себя и успокаиваю. Значит, просто ещё не время. Но врач меня настораживает. Прям настаивает. Как будто я впихивать в неё должна... Вот и подумала, что может овощи действительно в нашем вожрасте уже жизненно важно.
21.07.2010
Встала на ножки И ещё +1. И теперь = 5