15 лет

На приёме у врача.

У меня сейчас тоже 7ая неделька, и вчера появились такие же выделения. Слава Богу как раз сегодня записана к врачу, всё узнаю.
07.05.2009
Ну, как прошёл визит к врачу? Что сказали? Надеюсь, что всё в порядке!
07.05.2009
сейчас напишу у себя в дневнике
07.05.2009
Блин, рыдаю целый день, как девочка, никакие успокоительные не помогают. Прошу маму мужа приходить к нам 3 недели, мне помогать. Говорит, что плохо себя чувствует... А мне б дотянуть пока на учёт стану, что б быть под присмотром врача. Чтоб хоть припараты какие нибудь назначили, Дюфастон, Фолиевую кислоту ещё чё нибудь. Нифига не получиться у меня дома больше лежать. Сына в садик отведи, забери (а у нас 10 этаж, лифт не работает), есть приготовь, убери, стирает слава Богу стир. маш., но бельё то развесить надо, потом снять с верёвки, потом его погладить. И ребёнку в сад каждый день подстирушки, подглажушки. Как тут больше лежать??? И в больницу опять таки не могу, куда сынуличку деть, да и как он без меня? Прям не знаю, что делать!
06.05.2009
Я в предыдущей теме ("страхи оправданы или нет") написала, что назначают в таких случаях.  Если хочешь, воспользуйся советом, все это по рекомендации врача в аналогичной ситуации.
06.05.2009
Большое спасибо. Эти препараты муж принёс мне вечером. Кроме Дюфастона. Я согласна, что его должен назначить только врач, хотя в прошлую беременность я пропила его с 5 по 22 неделю и вполне ему доверяю. Ставлю свечи с папаверином. После проведённого "самолечения" вечером мне было намного лучше. Ещё раз, большое спасибо!!!!
07.05.2009
Ты главное не переживай и не нервничай. Все будет хорошо. У моей мамы когда она была Б мною всю Б были такие выделения. Ей тоже говорили что угроза прерывания Б. Роды у нее прошли нормально. Мы за тебя болеем. все у тебя будет ок!@@@@@@
06.05.2009
У меня были коричневые выделения в 7,5 недель... Ничего, просто полежала пару дней и все пришло в норму.
06.05.2009
Страхи оправданы или нет? ТОКСИКОЗ - кто, как спасается?