15 лет

Усилился токсикоз

раз уж так тяжело, то может пока и не надо... Можно подумать, что потом легче будет! Здесь уже чут-чуть потерпеть остается, так что держитесь! Меня тоже тошнит постоянно, но рвет редко, ничего не ем, похудела на 2 кг, но ничего выдержим! Аборт в моей жизни уже был, это ужасно!!!!
19.05.2009
ой прошу прощения, не правильно срок посмотрела, думала что уже 16-17 неделек! ну тогда не долго осталось, обычно к 12 неделе проходит токсик:) а свекровь не слушай, я конечно не знаю как у вас в семья, но вот моя очень мечтала чтоб я не родила!
18.05.2009
Нда бедняжка как я тебе сочувствую со свекровью, слушай а может это уже не токсикоз? вроде уже срок то большой! у меня тоже сначала была жудкая тошнота, а потом вроде прошло к 12 неделе, а поом с 13 недели началась рвота, а оказалось, что это реакция на витамины для беременых Элевит! перстала их пить и как рукой сняло!
18.05.2009
мда....( хороший совет. лучше бы посоветавала к врачу обратиться, капельнички с глюкозой прокапать и эссенциале в вену. А еще Спленин помогает.
18.05.2009
ой, еще забыла, кажды раз после еды, даже если это малюсенький кусочек еды, шла и ложилась и лежала иногда по часу, пока не чувствовала, что смогу безопасно встать. Иногда переваривалось)))
18.05.2009
а ты сама как думаешь? никого не слушай, только к себе прислушивайся!!! у меня коллега на работе до 16 недель лежала в стационаре, ничего, справилась. Сейчас ходит гордо с пузей и ловит удары ребёночка рукой))) Нужно немного потерпеть...
18.05.2009
Думаю, что если б каждая женщина из-за токсикоза делала аборт, то у нас половина детей (а может и больше) не рождалось. Конечно же это бред. Я то с ней в споры не вступаю. Рассказала мужу, он сам уже с ней провёл беседу. Думаю впреть она воздержится от подобных советов.
18.05.2009
ну вот и хорошо!=) А ты постарайся не обращать внимания, тебе всё пофиг сейчас, кроме деток))
19.05.2009
ну да, совет, конечно, добрый такой. Мне немного помогла лежа в постели покушать-воду с лимоном (прям так,чтобы скулы сводило и глаза в кучу) и тост (или сухарики погрызть), еще киви помогало кушать. Хотя все это не сильно-то и спасало-худела прямо на глазах. Потом мне прописали хофитол и бифиформ. Буквально, на следующий день полегчало, вот уже вторую неделю могу нормально кушать. Спросите у доктора, наверняка, может вам тоже пропишут чего-нибудь или попробуйте эти же таблетки ( мне честно, помогло). Я 2,5 месяца практически не вставала с кровати, потому что когда вставала, успевала только добежать (причем, неважно совершенно, ела я или нет перед этим). Ой, еще спасалась клуникой-от неё почему-то никогда не тошнило. А так в основном сухарики и грызла.  Не болейте,  не переживайте, видимо, всегда все по-разному бывает. 
18.05.2009
ну!!!!!! бред - это с абортом! что ж теперь из-за токсикоза вообще перестать рожать?! бред.... у меня такие симптомы были первые 4 месяца подряд изо дня в день!!! утро начиналось одинаково..... вытерпела, родила...жива же в конце концов!
18.05.2009
Ну и совет! Не слушайте вы её, бывает со всеми!!!! Резко не вставайте с кровати, перед тем как поднятся поежите минут 15, съешьте яблочко - вот и всё! Мне помогало.
18.05.2009
ТОКСИКОЗ - кто, как спасается? Стала на учёт