Войти

Подготовка к яслям и как отучить

Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Отдаешь все таки?я старшего во время болезни отучила,как то само собой получилось.Попробуй днем вообще не давать,на сон только,ну и так постепенно на нет своди.Или как посоветовала девушка ниже купи соску другой формы,может сам откажется.

0
24.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

пока ещё не записались, записаны с 3 лет. будем изменять сад и время когда отдавать будем. уже выбрали. если повезет и договоримся с 1,5 ну а если нет то с 2 мы попадаем вроде и так.. 

у меня есть другая пустышка с градусником правда )) он его выплевывает и просит ноет авентовскую. сама даю только когда укладываю, но другие "мои" приучили его и днём сосать периодически )))))))) 

0
25.09.2013
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва
ясно,вы в Москве уже?
0
25.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

были. сейчас снова в Но. я вошла во вкус   не хочу возвращаться пока, нам тут хорошо )

0
25.09.2013
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

да,Даниске там лучше,а мы сегодня вернулись надо в сад уже идти.

0
26.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

старшим:? младшего в ясли отдавать не будешь?

0
26.09.2013
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

ага,старшим,малого в сентябре 2014 записала,но вот не знаю пока в ясли отдам или в гкп повожу.

0
26.09.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Пустышка - это неплохо. Просто нужно дозированно ее давать. Если даешь ее круглые сутки, то начни сокращать днем, попробуй уложить без нее, потом ночью меньше давай. Купи ему неудобную соску, самого маленького размера, например. Я Макса случайно так отучила. Вроде собрались с мужем отучать, а я новую купила. Решили старую выкинуть. Но вдруг Макса переклинило, стал вечером требовать соску. Муж дался, выпросил у меня новую. Она была точно как старая, но новая, гладкая. Макс в темноте раскусил подмену, просил старую рассосанную соску, но та была уже в ведре. Поныл чуть, да и перестал. Было нам год и три. 

0
23.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

у меня есть другая пустышка с градусником правда )) он его выплевывает и просит ноет авентовскую. сама даю только когда укладываю, но другие "мои" приучили его и днём сосать периодически )))))))) 

0
25.09.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот не всегда хорошо, когда другие участвуют в воспитании ребенка. Ты его учишь одному....а они балуют, сюсюкают, потом справиться с ним не можешь.

0
29.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

да, если они не учитывают то как ты считаешь нужным делать, а делают по-своему

0
29.09.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

им же виднее. Только они посюсюкали несколько часов или день, а тебе потом бороться с последствиями

0
29.09.2013
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Я вот думаю тоже как же от укачивания отучать... (((( Она у меня и с укачиванием сейчас тяжело засыпать стала... Пустышка у нас только когда спать идем.  Но в Израиле это не проблема. Наоборот я бы сказала... Все чуть ли не до школы с этими пустышками. Ужас..

0
24.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

ничего себе! до школы! а зубы не страдают? не становятся кривыми? 

0
25.09.2013
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария
Ой, да у них тут у всех лошадиные челюсти...
0
25.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
ужс. а у меня был мч еврей - хорошенький )))) и челюсть нормальная :))))))
0
25.09.2013

Пустышка хоть не требует тоего потоянного присутствия. Вот у нас мама - пустышка(((! Особенно ночью это радует(((

0
23.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

да, это ещё сложнее ))

0
25.09.2013
Первые шаги За 2 недели до года

Похожие записи