9 лет

Какой лазерный термометр для измерения температуры тела лучше?

Я обычными омрон-овскими электронными пользуюсь. Ртутные боюсь) Инфракрасный еще есть, но точность его измерений оставляет желать лучшего, хотя и недешевый был.. в итоге им меряю воду в ванной перед купанием и раньше еще температуру еды для дочки)
06.04.2015
Я тоже только ртутным пользуюсь, было 5 шт разных электронных, все врут. Макарка тоже не дает температуру мерить, но я или песенку ему пою, или мультик включаю на это время. В общем, отвлекаю.
03.04.2015
я вот тоже так, но в последнее время даже это его не отвлекает
03.04.2015
Я ртутным пользуюсь. Есть какой-то термометр...им в ушко направляешь, нажимаешь кнопочку...и показывает темп. Хвалили его мне. Но я даже в руках его не держала
03.04.2015
Я помню, когда мы с Даниской в Морозовской лежали на лоб направляли лазерный термометр и всё. Мне оч понравилось. У меня просто ребёнок устал лечиться и не даёт уже даже во сне измерить темпу. А это прям спасение
03.04.2015
Вот такой и ищи
03.04.2015
я вообще с термометрами не дружу, умудрилась как-то разбить ртутный( электронный купили какой-то навороченный, в итоге валяется без дела, потому что его лучше или в попу или в рот, двухлетнему ребенку, по крайней мере моему туда никогда не вставишь). а сейчас пользуемся самым обычным и дешевым безртутным, из аптеки, может повезло, но не врет.
03.04.2015
Вопрос по приучению собаки к лотку/пелёнке Занятия по хореографии