9 лет

Наши дела

Не бойся так больницы. Там есть самое главное — постоянный контроль специалистов. Ребенка будут осматривать несколько раз в день+назначат грамотное лечение. В больницу побольше игрушек с собой возьми, книжек, планшет или ноут. Полежите денька три, если все нормализуется, то напишешь отказ и домой поедете. Лично для меня, если температура не сбивается на 4-5 день, то это 100% госпитализация! Пожалей ребенка, на завтрак, обед и ужин — лекарства((( Здоровья вам!
29.05.2015
Я тоже считаю, что не надо мучать ребенка, а надо лечь в больницу. Там тебя никто держать насильно не будет, но хотя бы обследуют нормально ребенка и выпишут правильное лечение. Поправляйтесь!
29.05.2015
Что же такое творится, жуть..
29.05.2015
Флемоксин - слабый антибиотик, и не от отита. Пусть вам поможет другой...и все наладится
29.05.2015
Блин мне кажется, когда у участковых врачей не получается вылечить надо ложиться. Ты в любой день как уйдет темпа можешь отказ написать, но там хотя бы нормально пролечат. Все эти сиропы жаропонижающие жутко печенку сажают особенно нурофен. Мне кажется малой уже измучан, чтобы экспериментировать.
29.05.2015
Что же эта зараза никак от вас не отлипнет ! Скорейшего вам выздоровления! Чтобы не мучать ребенка лучше лечь в больницу , ничего страшного с вами не случиться ) я как то раз взяла сестру  с собой в Москву , ехали в поезде у нее температура под 40 бахнула , я ей надавала таблеток , с утра рвота , вышла с поезда и сразу с вокзала к врачу, хорошо ехал парень в поезде и помог мне дотащить сумки . Нас посмотрели и отправили в инфекцию , врачи сбивали температуру несколько дней , кололи антибиотики ,потом положили мальчика с бабушкой как раз. Кровать рядом с нами, а мы только на поправку пошли,,я попросила перевести нас в другую палату , нас положили в отдельный бокс )) потом как температура спала мы ушли ,нам дали рекомендации ) так что не бойтесь если это надо, чего мучать ребенка постоянной температурой сдачей анализов 
29.05.2015
Садовская адаптация: отит катаральный, температура Наши дела 2 (писала в сб. 30-го мая, продолжение сегодня..)