Семья двоюродного брата мужа, живут под Смоленском, деревня 12 домов.




Семья: мама, папа, старший сын 12 лет и в конце августа у них родился сын. В доме ничего для ребенка нет. В доме печное отопление, нет водопровода. В начале сентября ездили к ним, отвезли коляску, 6 пачек памперсов больших, 2 большие коробки детского питания, вещи малышу на первое время, аптечку полностью.
Собираемся наведаться к ним еще. Очень нужна кроватка и все принадлежности в нее, одежда детская (перимущественно верхняя) и обувь, питание в виде каш, пюрешек.

