Вот и подошла к завершению ТН Деревья. Еще раз огромное спасибо Ларисе за увлекательную недельку. Мои опасения по поводу того, как заинтересовать ре деревьями не оправдались, Артем с интересом выполнял задания)))

Итак, завершающий денек мы посветили жизненному циклу дерева.
Рассмотрели картинки. Посмотрели про желудь видео. Послушали музыку. Я рассказала про семена, как из них вырастает большое дерево. Поиграли в подвижную игру, только семенами у нас были деревянный конструктор)) накрывали его а потом достраивали и получалось большое дерево))) Додела вчерашние задания, искали садовые и остальные деревья, считали яблочки и лимоны)) Посмотрели на смену сезонов с помощью картинок. Из творчества сделали семечки из пластилина и раскрасили яблоню)))

