Войти
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва

Наша история в килограммах от 1 до 10

Dadanko
Алиса, 16 лет 6 месяцевЕгор, 9 лет 9 месяцев Обнинск
Какие вы молодцы! Дай вам Бог здоровья! Мы такие же родились. Только до сих пор не ходим(((
А как у вас сейчас с глазками? Мы очки носим сейчас. После ретинопатии. Если хотите, напишите в Л/С. 
0
26.05.2011
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва
Приветик))) Мы наблюдаемся у очень классного врача по ретинопатии недоношенных, тоже в очках ходили, и с +6 зрение улучшилось до +2 (было полгода назад), теперь очки не дает одевать, в июне опять ко врачу, надеюсь что все нормализовалось....... А вы у кого наблюдаетесь по зрению? Случайно не в НИИ Педиатрии?
0
27.05.2011
Dadanko
Алиса, 16 лет 6 месяцевЕгор, 9 лет 9 месяцев Обнинск
Как здорово!! А у нас минусовое зрение - близорукость сильная. Мы лечились в МНТК Федорова в Калуге. А вы где? Как врача зовут? Очень хочу чтоб у малышки моей зрение улучшилось!!! 
0
27.05.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

мы хоть и родились в срок и 3100, пошли тоже в 1,2 и весим сейчас 10 кг)))

А вы молодцы! Тьфу-тьфу на вас image 

0
24.03.2011
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва
Ой спасибо image
0
24.03.2011
FAFULKA
Aylin, 17 лет Алма-Ата (Алматы)
какой малыш сладкий )счастья вам,радостиimageне болейте
0
25.03.2011
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва
image
0
25.03.2011
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Счастья вам  и здоровья,очень трогательная история,растите здоровенькими))
0
24.03.2011
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва
Будем стараться image
0
24.03.2011
Александра
Илюша, 17 летMуж, 48 лет 10 месяцевНастена, 13 лет 7 месяцев Хмельницкий

Очень трогательно...

Сынулька просто прелесть!!!Дай Бог здоровья Вашей семье!

0
24.03.2011
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва
Как говорится, все что нас не убивает - делает сильнее!image
0
24.03.2011
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков
такая трогательная история, а малыш у вас просто чудесный!!!!!!!!!!!!
0
24.03.2011
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибки большое)))
0
24.03.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
image, растите здоровенькими на радость папе и маме :)
0
24.03.2011
вы так много пережили..молодцы
0
24.03.2011
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва

Да уж, было много, но оно того стоило.

Я с 10 лет хотела ребеночка, и даже представить не могла что все так может быть, я и с животом толком не ходила, не успела так сказать насладится беременностью, с 22 недели на сохранении лежала под капельницами...Но если бы мне надо было все это повторить для того чтобы быть с моим сыночком я бы даже не задумалась))))

0
24.03.2011
конечно
0
24.03.2011
Ульяна
Владимир, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяца Москва

Ляпик такой!!! Молодец Дениска и вы молодцы... Счастья, здоровья вашей семье.!!!

0
26.04.2011
TATSIANA
Колёсико, 17 лет 1 месяц Могилев

Будьте здоровенькими, растите большие на радость маме и папе!

вы просто МОЛОДЦЫ!!!

0
24.03.2011
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва
Прочла... мурашки по коже. Вы молодцы! Растите здоровенькими! Счастья вам!
0
24.03.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
ТТТ на вас. живите долго и счастливо. не болейте
0
24.03.2011
Леля)
Дениска, 17 лет 1 месяцКнопочка, 14 лет 3 месяца Москва
 image
0
24.03.2011
Супер кроватка с безопасным механизмом, ящиками и маятником за 4500 все вместе

Похожие записи