Только приехала домой.Упала возме метро,на льду подскользнулась(Так была аккуратна,когда был сильный гололед, и все таки умудрилась упасть. С высоты всего роста,даже не успела рукой смягчить удар.Спиной и поясницей ударилась,но испугалась еще больше,за малыша.Мужу позвонила,заплакала.Грязная, в слезах,поехала домой. Уже постирала куртку,варежки,вымыла самоги и протерла суику.Малышик шевелится,надеюсь с ним все ок!!!!
Муж сказал сидеть дома,лишний раз не ходить. И все что надо переносить на выходные,чтобы он мог отвезти.Вот так.
Берегите себя!
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 23 неделя
Киев
упала
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
А я вчера поддалась уговорам сына и прокатилась с горочки на ледянках . ум есть ? )))))) потом сто раз пожалела ))))))
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Киев
Наверное оччень хотелось)главное что все хорошо!
0
30.01.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
А я на коньках каталась. Здорово! Не упала ни разу.
0
30.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Киев
Вы смелая.Я бы не рискнула,хотя я на коньках и не умею.Вот мысль на роликах покататься была,но потом пропала)
0
30.01.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нижний Новгород
Да, надо быть предельно аккуратной. Муж молодец, правильно говорит! Я тоже из дома почти не выхожу без него, от греха подальше.
0
30.01.2013
Ответить
аккуратнее в сл.раз)