Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 23 неделя Киев

упала

Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

 аккуратнее в сл.раз)

0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Спасибо!

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я вчера поддалась уговорам сына и прокатилась с горочки на ледянках .  ум есть ? )))))) потом сто раз пожалела ))))))

0
29.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Наверное оччень хотелось)главное что все хорошо!

0
30.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

А я на коньках каталась. Здорово! Не упала ни разу.

0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Вы смелая.Я бы не рискнула,хотя я на коньках и не умею.Вот мысль на роликах покататься была,но потом пропала)

0
30.01.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Да, надо быть предельно аккуратной. Муж молодец, правильно говорит! Я тоже из дома почти не выхожу без него, от греха подальше.

0
30.01.2013
первые шевеления!!!УРАА болит рука после падения

Похожие записи