Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 23 неделя Киев

болит рука после падения

Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Возьмите в аптеке мазь, типа кетопрофен, эластичный бинт. Намажь больное место, приложи марлечку и зафиксируй эластичным бинтом, только не туго. У меня сын спортсмен-баскетболист, так, что ушибы и растяжения уже лечу профессионально;) Дня через два - три полегчает)

0
31.01.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Тоже спортсменка, однако все возможные мази с беременностью запретили ( болят старые травмы, плюс счас частичный разрыв связок). Разрешена жидкость меновазин - компрессы...

0
07.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Да,я тоже слышала про меновазин,что его можно.когда то массаж с ним делали,обожаю его запах)

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

О да, мне тоже нравится, там же в составе ментол...кстати, когда голова сильно болит мне врач подсказала чуть смазывать меновазином виски. несильно, но легче становится.

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Хотя бы зафиксировать чем-то

0
08.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Уже прошло болеть)спасибо!

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Ну, про фиксацию-то  отдельная песня, мы же про лекарства говорим...

0
08.02.2013
упала Второй скрининг и...

Похожие записи