После того как упала, болит рука выше локтя(падала видимо на нее)Прям болит болит.Чем можно намазать???синяков нет
Мама двоих (27 лет, 27 лет)
Москва
Возьмите в аптеке мазь, типа кетопрофен, эластичный бинт. Намажь больное место, приложи марлечку и зафиксируй эластичным бинтом, только не туго. У меня сын спортсмен-баскетболист, так, что ушибы и растяжения уже лечу профессионально;) Дня через два - три полегчает)
0
31.01.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Тоже спортсменка, однако все возможные мази с беременностью запретили ( болят старые травмы, плюс счас частичный разрыв связок). Разрешена жидкость меновазин - компрессы...
0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Киев
Да,я тоже слышала про меновазин,что его можно.когда то массаж с ним делали,обожаю его запах)
0
08.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
О да, мне тоже нравится, там же в составе ментол...кстати, когда голова сильно болит мне врач подсказала чуть смазывать меновазином виски. несильно, но легче становится.
0
08.02.2013
Ответить