Были закреплены вверху дневника!
У меня тоже пропала линеечка ожидания(планирования).Я до этого поставила новую линеечку-сколько мы с милым уже вместе.Она осталась,а той нет(((
0
15.08.2012
Ответить
Харьков
а у меня тоже изчезли и сообщения весят,хотя я их прочитала,а еще+ я не могу отсылать его не показывает!
0
15.08.2012
Ответить
Видимо не доделали как обычно( Просто у многих вижу, что как все было, так и осталось...
0
15.08.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
17.08.2012
Ответить