Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Прокололи Эмме ушки

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Мне так нравится! Тоже хочу, но страшно! А что за система? Расскажи как это делают? И какой уход теперь? Какие надо сережки и сколько все стоит?

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я тебе про систему так в двух словах не расскажу, глянь в нете. В отличие от прокола пистолетом, менее болезненно, тк нет сильного разрыва тканей. Поэтому заживление проходит быстрее. Серьга находится каждая в индивидуальной упаковке, которая не снимается, а сразу вставляется в ухо при проколе. На пистолет серьгу одевают сначала. Серьга при проколе одевается на 1.5 месяца, потом меняешь на золото. В течение этого 1,5 мес ушки обрабатывать раствором хлоргекседина. Первые 2 дня нельзя голову мыть. Ну и проворачивать сережку в ухе периодически, чтобы не было застоев. 

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Понятно! Ну будем собираться с духом))) тож хочуууу!

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ань, все не так страшно, как кажется) Эмма через минуту уже и забыла про эту процедуру! И к слову, в таком возрасте лучше прокалывать, нежели старше, страх будет осознанным.

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я читала об этом и знаю! Мужу сказал, он против(((( сказал когда выростет сама проколет, блииин((( 0039.gif

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ну может позже поменяет мнение )
0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Твой не был против сначала?

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну он задал мне риторический вопрос: не рано ли?) я объяснила все, так что особо не возмущался. Теперь даже нравится, что такая малявочка и с сережками) всем рассказывает)

0
23.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Красотень! Поздравляю)
Где прокалывали?
0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Прокалывали на Большом пр, на Ваське.

0
22.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
ой, нам это далекоооо(
0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Посмотри детская студия Веселая Расческа, их несколько по городу. 

0
22.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
ОК, спасибо)
0
22.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
уси пуси))) с дудосей спим super_smilies094.gif
сережечки красивучие super_smilies082.gif
0
24.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) 

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

оооочень красиво!!! молодцы!!!)))


0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. !)

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

Ну прям леди стала!

Красивые сережки!

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И правда так мило смотрится)

0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Очень красивые сережки...не теребит их?

а мы все с мужем ругаемся - я хочу уже в 9-10 мес....а он не раньше года super_smilies049.gif )))) до сих пор не пришли к единому мнению(((

0
23.03.2014
Обо всем понемногу... Спустя 11 лет

Похожие записи