Очень понравились девочки - мастера в детском салоне! Развлекали Эмму, пока я выбирала сережки, подписывала договор. Во время самой процедуры тоже отвлекала разговорами, стишками) Эмма заплакала во время прокола второго ушка , но быстро успокоилась) Кололи по системе 75, надеюсь, заживает все быстро!)




)))) до сих пор не пришли к единому мнению(((