Думала на этой неделе все получиться, а не тут то было. сказано прибыть в роддом в понедельник. Срок неправельный поставили. а уж если не зарожаю, будут вызывать. Готовлюсь.
у нас в роддоме одну девочку которая перехаживала отправили "К мужу". после одной ночи любви она вернулась со схватками.)))))))
0
10.12.2011
Ответить
у нас с мужем были 3 ночи любви, каждый день бег по лестницам с 1 на 5 этаж хотя живем на первом. и ничего не помогает. Полы мыла 2 дня подряд
0
11.12.2011
Ответить