Видели вы колонны Большого театра? Это мои ножки - один в один. Вчера я была в джинсах. Вечером сняла их и обалдела... А сегодня на мне такие чуть укороченные брючки, и ножки во всей красе :( Тяжелые начиная от, простите, задницы и до самых щиколоток. А между щиколоткой и пальцами бултыхается подушка с водой.
Мда.... Что делать не спрашиваю. Так, жалуюсь :)))



