Прогулялись... Феденька захотел на улице покушать. Максим съехал с горки пузом в лужу. Я хотела остаться, т.к. маленький заснул, но через полчаса с ледяными руками сама прискакала домой. Хоооооолодддддно!
И не говори, мы вчера на солнце на радостях три часа проболтались, а сегодня наверное ни за какие коврижки не пойду :(
Вот именно, ты мать, там поострожнее с ним с такой-то холод, а то размораживать придется молоко-то...
Конечно, в процессе кормления Федос мне ее теплой мордочкой грел :) Но этот хитрец сначала холодный сосок и в рот-то брать отказывался :)))
А мы сегодня с удовольствием два раза по два часа. С мужем под ручку, Лисю в коляску и вперед. Главное тепло одеться! :)
Это да! Мы бы тоже подольше погуляли, если бы наше старшее чудовище не промочило себе штаны.
Мой муж аж 15 минут прогулял с Марией)) Вернулись с красными носами и сказали, что кроме них на площадке никого не было...Пришлось впустить)))
Сначала без, потом Майк вынес, когда они с Максимом домой пошли. Но я в них полчасика постояла и побегла домой.