
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность
Москва
Сама в шоке

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Анют, да я никогда не говорила, что у меня мало молока! Сцеживается мало, это правда. Первый раз столько сцедила :)
0
05.10.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
я и имею в виду сцеживание))Ты жаловалась что мало)))Вон он колько немало получилось!!!!!!!!!!!1
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Единичный случай :))) Рада была бы, если бы теперь все время так было ))
0
05.10.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
ого! молодечик.
а у меня с пакетами лансино для молоко родился феномен. сцеживаюсь в бутыдку 100 мл- переливаю в пакет 180 ( еще не замороженное) пакеты мне врут =)
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Вполне :))))
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Если я буду сцеживаться в авентовские банки, я на них разорюсь. Мне нужен запас для выхода на работу. У меня уже вторая коробочка пакетов из 20 штук к концу подходит.
Федос за два месяца 3 кг прибавил.
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Финансы :((
0
05.10.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Что-то кто-то когда-то давненько жаловался на свою немолочность))) Не помнишь, кто это был?
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Мы с Федосом сегодня прилегли вздремнуть, и он часа два мусолил одну грудь во сне. А вторая тем временем наливалась. Проснулась - думала разорвет. Поэтому так. Обычно, гораздо меньше получается.
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Глаза лезут из орбит...Правда?Какая ты молочная)))Супер)))
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Первый раз такое :)
0
05.10.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва
зря переживала,к зиме по два пакета нацедишь,дай Бог.
0
05.10.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бровары
вот! я ж говорила, дальше - больше!!!
молодец!!!
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Я только тихонько улыбаюсь )))
0
05.10.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Позже из второй груди, как обычно, 75 :((
0
06.10.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
М!!!!!!! Как много!!!!!!!!!!! Молодечик!
0
06.10.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
я уверена, что это не предел=)
0
06.10.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
:))))))) Это же хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.10.2008
Ответить



.... я понятно говорю ?? :)
