Ничто, как говорится, не предвещало
МаксимУ Максима с утра 37,7. Нос забит.
Феденька подкашливает и хрюкает носом.
Сегодня должны были вводить прикорм. Теперь, видимо, придется отложить.
Если честно, реву... Как вымотал меня этот год: эти бесконечные болезни...
MariaKite
Выздоравливайте!Когда детки болеют это еще хуже, чем самой мучится ...Мне кажется, если твой ребенок болен, ты просто физически это ощущаешь. Вплоть до головной боли и слабости ...Выздоравливайте! Пусть все будет хорошо!А год кончается, пусть болезни в нем и останутся!
26.12.2008
Ответить
Вероника
Порправляйтесь!!! Вроде ж в сд не ходите, где цепляете??? может в музыкальной школе болеющие дети есть?Мы вот тоже с сентября по середину декабря ужас как болели((( но у нас то причина - садик, сходили к иммунологу, нам прописали поддерживающую терапию (пить надо курсами), и уже 2,5 недели мы ходим в сад без болезней - ттт, для нас это рекорд
26.12.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Не ходим. В том и дело - понятия не имею, откуда такая гадость :(
26.12.2008
Ответить
Ольга Тарасова
не плакай, заканчивается этот неприятственный год! Зато детки у нас появились в Етом гОде! Целую! Не болейте!
26.12.2008
Ответить
Женька
Мы тоже легли здоровые, а проснулись с температурой 39, слабенькие и плаксивые. Давайте вместе поправляться!
26.12.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Давайте! Скорейшего вам выздоровления. Ужасно, когда детки болеют!
26.12.2008
Ответить
Женька
Да, это как-то неправильно(( Спасибо за пожелание, вам тоже поправиться поскорее!!!
26.12.2008
Ответить
Катя
Анечка, пусть зайки поправляются! Сил тебе, терпения! Желаю, чтобы все болячки остались в старом году! Не плачь, милая, целую!
26.12.2008
Ответить
Ķάтюχά®
ох, ёлки-палки... Выздороавливайте, зайки!!!! Мы тож с Полей на пару рассопливились..... Сидим вот теперь дома
26.12.2008
Ответить
Лариса
Аня,я сама плакала.У меня самой проблемы со здоровьем начались в конце ноября и вот только,только иду на поправку.При этом переболел средний сынок и маленький еще болеет.Лечимся.Вроде как тоже малышу стало полегче ушли хрипы из легких.Так что вот.Держись.
26.12.2008
Ответить
Daria&son;
бедолаги, выздоравливайте скорее. Вовка только-только выздоровел - тоже ревела - такая дикая моральная и физическая усталость от болезни ребенка - ужас
26.12.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Точно! Когда сама болеешь, в сто раз легче морально, хоть и тяжело физически.
26.12.2008
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.