Войти

Маникюр вашу мать

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Анют,а я периодически съезжаю с необрезного маникюра и обрезаю кутикулу, а потом месяцами снова делаю необрезной. Ты ети заусенцы аккуратно срежь, и обрабатывай кутикулу маслом, отодвигая её. И всё! Снова перейдёшь на привычный маникюр ;)
По поводу Orly - не такая глобальная проблема, можно же закрасить ;) И вообще, я в Ашане в последнее время за 10 руб лаки покупаю - и держатся долго-фиг ототрёшь, когда надо, и тюбики маленькие (не сохнет, не надоедает цвет), в ногти не впитывается, дёшево :)
0
03.09.2011
Хорошая штука Ашан ))))
0
03.09.2011
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Закрылся рядом с нашим домом :((( страдаю.
0
03.09.2011
Обидно ((( Веришь, я ни разу не была в Ашане )))
0
03.09.2011
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
image крууууто :) А где отовариваетесь?
0
03.09.2011

Билла в основном. Еще Дешево (рядом с домом), Любимец фортуны (тоже рядом, сейчас он как-то по-другому называется). Домашняя химия и т.п. - в Утконосе.

Я была только в Auchan в Париже ))))

0
03.09.2011
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Из всего перечисленного только Утконос знаю - тоже был рядом с домом и тоже закрылся :((
Интересно, парижский Ашан - это такая же свалка товаров, как и в РФных Ашанах? Я бы ради этого поехала и сравнила гг :)
0
03.09.2011
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Да, в Европе Ашан такая же свалка товаров, мы в Словении, и в Германии что ли где-то, видели :) Но маленькие Ашаны, ничего, приличные такие, в  основном продукты и косят под обычные супермаркеты, то есть нет шмоток, сада-огорода, шин, инструментов ну и еще половины отделов.
0
03.09.2011
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

ой, присоединюсь к обсуждению, с вашего позволения, была в ашане в польше, ассортимент тогда впечатлил, как у нас теперь, только вот чистота, ширина проходов ипорядок в целом в отличие от наших...

а насчет ногтей и кутикулы - масло, масло и еще раз масло. мне больше авокадо нравится, автрийское, "стикс" покупаю.

0
03.09.2011
В Париже как-то очень культурно было. Мы туда за вином и сыром ездили.
0
03.09.2011

есть какие-то карандаши масляные для кутикулы... она потом и растет меньше, выглядит аккуратнее... вообщем я только благодоря такому карандашику вновь вернулась к европейскомй... не могу сейчас его найти, чтобы названиетебе дать...

ноготочки подержи в соленой ванночке, лак должен смыться) а еще голову мыть будешь - все утилизируется  с ногтей)))

0
03.09.2011
Уже помыла. Вроде, действительно, получше.
0
03.09.2011
Аннушка...ну ведь взрослая девочка уже))))) Сними постельное белье и постирай его вручную)))Ноготочки точно отбелятся))) (не подумай, я не злорадствую)
0
03.09.2011
Сомневаюсь, что это пойдет на пользу рукам в целом.
0
03.09.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Жесть!!!! Я пыталась перейти как-то на необрезной маникюр, это долго и проблематично. Но у меня действительно сильно и быстро растет кутикула. Неужели теперь тебе придется всегда обрезать??? В глаз дать тому мастеру!!!
0
03.09.2011
а я так люблю, когда обрезано.. любуюсь щас на свои маникюр и педикюр, сделанные самолично мною во вторник)) но лак не ношу в последнее время, только стекло.. 
0
03.09.2011
Mari&Vari;
Санкт-Петербург
Вот точно так же и я поддалась "авторитету мастера" под Новый год...Руки лечила после обрезания кутикулы и валика два месяца...
Мои сочувствия тебе!!!
0
03.09.2011
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва
Да уж.. Кутикулу теперь маслом регулярно мазать надо.
0
03.09.2011
Тинейджер - сбоку пейджер Пожалуйста, помолитесь за меня сегодня в 17.00!!!

Похожие записи