
Вы, наверное, в это не поверите, но я девушка очень робкая. И меня очень легко подмять авторитетом. Особенно всяким там мастерам по маникюру. Вот как я могла, зная собственные руки как (простите за каламбур) свои пять пальцев и уже лет десять как делая необрезной маникюр, повестись на это: "У вас кутикула толстая и прирастает к ногтю" и позволить обрезать ее! И как я могла, зная главное свойство бордового лака Orly, позволить покрыть им мои ногти!
Естественно сейчас все мои пальцы в заусеницах от "брызнувших" во все стороны трещин кутикулы, а ногти (несмотря на на пять потраченных ватных дисков) ярко розовые от этого дурацццкого лака!!!!!!
крууууто :) А где отовариваетесь?