













































А с каких игр начинали играть? И во сколько вместе в монополию начали? Нам удается поиграть, когда Мишка спит )
У нас есть какой-то "Магазин игрушек". Вот, с него. В монополию в этом году )
Еще мемори забыла )
а Федя со скольки начал играть с вами?
Да он с нами не играет, что ты ))) Так, кости бросает )
Ох, а я была уже настроена Мишку научить
класс! семейная идиллия)
интересно посмотреть максимины антресоли.
Кроме этого фото их больше нет ))
эх, жаль. люблю всякие мансарды.
а в "Активити" играете?
Какие у тебя мужчины, загляденье. К мальчикам я привыкла, они же хорошие невозможно, а вот Макс с отцом потрясающе вместе выглядят. Ну и последняя тоже невероятно прекрасна.
Спасибо, Аленушка!
Какие мимики!!!!! Прям вс напряжение и ответственность момента передается!!!
Спасибо, Наташ )))
хорошо, когда с детьми уже можно в монополию играть :) но малышы тоже хорошо :)