Приехали с дачи. В квартире чистота - Мария без нас приходила, все намыла-натерла, а пачкать некому. В подъезде ремонт (муниципальный, но все равно приятно).
И сразу суета какая-то. Посидела за компьютером, полежала на кровати, не могу - зуд: надо куда-то бежать. Поехала в Метрополис за краской для волос, заодно сдала в проявку пленки. Хотела было купить юбку, ибо взяв с дачи четыре футболки, обе пары штанов оставила там, но порадовавшая меня ценой была представлена в единственном экземпляре - размера XL, и (опаньки!) оказалась мне велика.
На даче дети у нас в десять уже спят. Тут же Федор все еще не укатался: смотрели Карусель. Все же хорошо, когда нет телевидения.
Федор опять с больными ушами. На завтрашнее утро был записан к ЛОРу на профосмотр. Поедет же не на проф (.
У меня завтра УЗИ, в субботу - гинеколог, в воскресенье - в храм и в кино с мужем, в понедельник - косметолог и стрижка, между которыми надо исхитриться отвезти на работу полученный в субботу больничный лист. Говорю же: суета!
Я загорела а-ля дача: руки и шея по краю одежды. Очень хочется всю тушку подкоптить, но жутко стесняюсь вываливать свои телеса на обозрение соседям (у нас с ними условная преграда в виде рабицы, и наша веранда прямо напротив). Под это дело вспомнила о когда-то виденных в сети "православных купальниках". Полезла смотреть:
http://preoplat.ru/View-all-products-in-shop.html?vmxtsrch=1
Кошмарный ужас за конский прайс!
Удобно.