Как я вырос с двумя мамами, или Против власти тьмы

Ой, Ань.Только летом на даче нашла газетенку старенькую..и что там? Два гея усыновили мальчика. Все вроде бы хорошо.Только ,одно извращение-пораждает другое. Конечно они и мальчика "втянули" в свое дело((Снимали его в фильмах(((.Вчера пролистывая новости в ВК-наткнулась на статью про лагерь для мальчиков, которые еще не определились в ориентации. Твой пост не об этом, понимаююПросто надоело слышать о толеранстве ,о том-что это норма итд.И,да-только имея опору на веру можно понят и осознать-что такое плохо(и почему) , и что такое хорошо.Я как-то писала тебе  про свои умозаключения лет в 18)))Вот-вот. Только вера смогла расставить все точки.
31.08.2013
я не "про" геев, но статья какая-то невнятная.Чем ему так навредил образ жизни его матери, он так и не сказал. Человек, утверждающий, что он - атеист, и опирающийся на веру?  Воды налил и все.
30.08.2013
Читаем внимательно) Был атеистом, пришел к вере. Понял, что это единственная опора.
30.08.2013
сейчас еще раз перечитаю. с первого раза я вынесла только то, что он нашел поддержку среди христиан, в то время, как светский мир его отверг и отдал на растерзание, а его приход к вере как-то упустила.
30.08.2013
по-прежнему считаю, что человек прикрылся щитом веры, либо он действительно бездарный писатель)))
30.08.2013
Жалко его детство! Это ужасно, что сейчас творится! Точно сформулировано "власть тьмы"!
30.08.2013
я против гомосексуализма и за нормальную семью. но в статье все понамешано: сиротство, гомики, права на усыновление и права гомиков на самопиар. Если я категорически против пиара этого всего, то на вопрос: что для ребенка из приюта лучше - оставаться в приюте с нашей системой или обрести родителей, дом и любовь? у меня ответа нет.
30.08.2013
"или обрести родителей, дом и любовь"... - это вопрос, да.Но мальчик, который вырос в мужчину-автора статьи, как раз пережил несчастливое детство.
30.08.2013
согласна. но у меня из статьи сложилось впечатление, что автор - в первую очередь, жертва развода, а не материнской сексуальной ориентации.
30.08.2013
Ань, почему у него было несчастное детство? Потому что у него не было отца или потому что рос в гомосекс семье? Мне кажется, несчастным он стал гораздо раньше(((
31.08.2013
Новые правила госпитализации в Москве. Отличная статья