Максимкин класс и примкнувший к ним Федор ходили на экскурсию в пожарную часть. Детям очень понравилось.
























Максимкин класс и примкнувший к ним Федор ходили на экскурсию в пожарную часть. Детям очень понравилось.
























забавные детки, и виски по модному сбриты у одного)
про взрослых промолчу - уних страшная работа(
Я попросила рассказать какие-нибудь случаи из практики. Он подумал и сказал: "Веселого-то мало".
Так и есть! Они спасают жизни и все время видят горе и смерть
Вот круто. Я бы тоже сходила! Мы были у мамы на изоляторном заводе. Так интересно!