А, вот, и не речную, и не настоящую, и не рыбу. Шубу хочу! Из серого каракуля. Или это называется каракульча? Такое нежное, мягонькое? Не тугими кругляшками, а нежными такими загогулинками?

Да-да, я знаю, из чего оно делается :( Это ужасно, отвратительно и даже где-то тошнотворно. Но шуба так хороша. Раньше я думала, что такой мех только для старых теток, а сегодня в метро увидела, и теперь хочу.
Да, я понимаю, как глупо и нелепо хотеть шубу во время глобального финансового кризиса, когда голос уже гулок под медным тазом, и к тому же, когда шуба-то есть одна... Но я же и не говорю, что куплю ее. Просто хочу )



). Но сегодня, например, минус 10 )))



