Войти

Я хочу рыбу. Настоящую речную.

А из чего оно делается?

0
03.02.2009

Из нерожденных овечьих детей.

0
03.02.2009

жуууууууууууууть

0
03.02.2009

Да :(

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010

да понимаю...  всё равно неприятно как-то.

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010

Ев, ты чего? Я что-то против сказала что ли? Откуда агрессия?

Мда...

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010

это ТВОЯ логика

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010

мир)))))))))))))))))

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009

0
03.02.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

А может, не надо? Особенно, если знаешь, из чего она делается? Жалко ведь!

 

0
03.02.2009

Не надо. Денег нет. Лишних особенно. А жалко... Ну, да, жалко. Норку тоже жалко, хоть она и взрослая. Но за окном минус двадцать как-никак.

0
03.02.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Я бегаю в куртке для горных лыж, хотя, наверно, не солидно это...

Она теплее любой шубы.

0
03.02.2009

Во-первых, это дороже любой шубы ) Во-вторых, в куртке для горных лыж (мое сугубое ИМХО) нужно на горных лыжах кататься ))) В третьих, не буду же я на работу ходить в горнолыжной куртке (особливо с юбкой если).

0
03.02.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

не, с юбкой нельзя никак. Это только для холодов, обязательно со штанами.

А здесь шубы жутко дорогие, и еще их обливают краской защитники маленьких ягнят.

0
03.02.2009

Да, у вас сложно все. Хотя у меня знакомой облили в Москве.

0
03.02.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Зато у нас куртки для горных лыж дешевые. Особенно на распродаже.

0
03.02.2009

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010

Не, в минус двадцать не надеваю (надевай, кстати ). Но сегодня, например, минус 10 )))

0
03.02.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

А я хочу белое норковое манто. Ходить мне в нём некуда, денег у меня таких нет, но всё равно хочу...

0
03.02.2009

Тоже красиво )))

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Я же не говорю, что пойду и куплю. Мне пофигу до её практичности - я её хочу. Как красное открытое феррари - ну кто такую машину купит по нашим дорогам ломать, но её я тоже хочу...Так...теоретически...

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

У нас в городе и в центре только на джипе ездить можно))))))))

0
03.02.2009
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Я думаю, что не смотря ни на что надо хотеть чего-либо. Это делает нас предприимчивыми и целеустремленными, а желания создают возможности. Желай, Анечка, это здорово!

0
03.02.2009

Ага, надо бы чего-нибудь возвышенного желать... А Бельская шубу (

0
03.02.2009
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Я уверена, что и возвышенного желаешь

0
03.02.2009

А то! Конечно, желаю )

0
03.02.2009
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

0
03.02.2009

по-моему называется Мутон. и в правду красивая!  Желаю исполнения твоих "хотелок" ;)

0
03.02.2009

Нее, мутон - это просто пушистый овечий мех, не вьющийся ))

Спасибо!

0
03.02.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

мутон- это просто овца, обычная. а каракуль- это из овец каракульской породы.

0
04.02.2009

спасибо, а я думала, что мутон-это стриженная овца

0
04.02.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

так она и есть стриженая, потом стригут её, чтобы ровная высота волосяного покрова была.

 в зависимости от выработки потом разный мутон- нулёвка, облагороженый...и т.д.  есть стриженый мутон- облегчённый вариант, тяжёлый же мех.очень красиво.

0
04.02.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

такую с развившимися кудрями- это каракуль.

вообще он есть неск. видов- зависит от возраста . самая крутая и дорогая шкурка- из неродившихся детёнышей. ( я по образ-ю инженер- технолог по меху )

хороший и ноский мех, только холодноватый (((

0
03.02.2009

Вот, про нее я и говорю...

0
03.02.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Вот!Я не буду говорить:"А ты знаешь,сколько она стоит?!И из кого ее делают?!"Нет!Я скажу-они очень приятные!такие нежные!И кризис,наверняка проще переждать в такой шубке!:)))))))))

0
03.02.2009

Вот-вот

0
03.02.2009
МаМашка
Костик, 23 года 3 месяцаМаргаритка, 21 год 10 месяцевАринка, 15 лет 7 месяцевМатвейчик, 11 лет 8 месяцев Москва

"Если б шубу бы

Я надела бы -

Вот тогда бы

Другое  дело бы!"

0
04.02.2009

0
04.02.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Я опять хочу в Париж!

Оооо, Вы были в Париже?

Нет. Вчера тоже хотел....

0
03.02.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

ну и хоти на здоровье

0
03.02.2009
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Вот и хорошо, что хочется! Главное- цель. Иди медленно, но верно. Кризис закончится - купишь!

Главное - это то, что знаешь что хочешь:)

0
03.02.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

хотеть не вредно, вредно - не хотеть. Мечты реальны, и обязательно сбываются, если хотеть!!!!!!!!!

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

а мне нравится из каракульчи,жалко конечно,но их же специально разводят для этого

0
03.02.2009
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

А всегда надо чего-нибудь такого хотеть! Я вот тоже шубу хочу! Теперь лисью рыжую!

0
03.02.2009

раз хочешь, значит будет!

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010

0
03.02.2009
Катастрофически "Обратный отсчет"

Похожие записи