Верхний правый ))
Третий зуб
Берегите титьки, берегите титьки,титьки берегитееее!
Лариса, какая ты смешная!!!!
Лариса, ну хоть что-то смешное. Спасибо, дорогая. А то слошной напряг на ББ начался.
Ириш, куда пропала? Признавайся 
Я тут! Комп не работал, пропали все Илюшины фото. В печали была...
Да ты что???!!! Совсем все? Ну как же так? Вот комп зараза...Наверное надо фотки скачивать на диски для подстраховки. У нас тоже все фотки до единой в компе хранятся, не дай Бог что с компом случится, тогда все пропало. Мне жаль, Иришка,
Скопируй обязательно!
Ух ты!!!!! Федя скоро нас догонит! У нас все застопорилось:((
Это его так ,видимо, мамино отсутствие стимулирует,они стремительно взрослеют!
Каждый зуб - как праздник, особенно, если тяжело достается. Так что позравляю.
Акселераты вы. Мы все ждем третьего зуба. А нам девять месяцев уже.


Поздравляю!!!!!!!