полученная по случаю от одного дерматолога-онколога.

Главные причины возникновения злокачественных новообразований на коже лица: солнце и био-кремы...
полученная по случаю от одного дерматолога-онколога.

Главные причины возникновения злокачественных новообразований на коже лица: солнце и био-кремы...
Мдя, чем же тогда мазаться, Анют((( Химия - вредно, био-тоже вредно. Я то уже кремом детским давно мажусь на основе череды, а выходит и тут засада((((((
Я сама в шоке... Вот, хочу попросить, чтобы у него уточнили, что же он все-таки, имел в виду... Может, гормональные? Кстати, один из моих любимых кремов - Джонсонс бэби розовый )))
подтерждаю, при случае онколог тоже увещевал мою маму "запомните, солнце, лето и загар - наши главные враги".
солнце-- с этим согласна, а вот крема....скорее солярии
а предрасположенность и наследственность?
Эти - основные. А остальное...