Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Информация

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Что значит "био-кремы"?

0
07.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
0
07.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Мдя, чем же тогда мазаться, Анют((( Химия - вредно, био-тоже вредно. Я то уже кремом детским давно мажусь на основе череды, а выходит и тут засада((((((

0
07.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я сама в шоке... Вот, хочу попросить, чтобы у него уточнили, что же он все-таки, имел в виду... Может, гормональные? Кстати, один из моих любимых кремов - Джонсонс бэби розовый )))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

подтерждаю, при случае онколог тоже увещевал мою маму "запомните, солнце, лето и загар - наши главные враги".

0
11.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

солнце-- с этим согласна, а вот крема....скорее солярии

0
07.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а предрасположенность и наследственность?

0
07.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Эти - основные. А остальное...

0
07.05.2009
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
Солнце знаю 100%
0
07.05.2009
Ну, и на закусочку... Молодильные тыквы Анны

Похожие записи