Kerry. За 1800 рублей (со скидкой 50%). Reima распродажная в Стокманн удивила... Аурика вчера писала про дешевизну страшную... То ли у нас Стокманн не такой, то ли у Аурики эдакий )))) В Метрополисе висят комбезы по 5000 под гордой табличкой: скидка 20%.Правда, и размеров на Федо там не было.
В ДМ уже тоже почти все расхватано. 74 слитных комбезов не было, только двойки. Взяли 80. Он Федо велик, но надеюсь, ходить он в нем сможет, потому что комбезик тонкий. Глядишь, еще и весной поносит его )