Войти

Купили Феденьке комбез

Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

Аня, подскажи пожалуйста, Керри в стокманне покупала? В каком именно? Химки?

И еще, какой размер на зиму брали...а то мы невысокие совсем...в годик 73-73 см...зимой будет полтора. Спасибо))))

0
18.08.2009

Нет, в Детском мире. В Метрополисе. Вряд ли там что осталось ((( Мы такие же. Взяли 80.

0
18.08.2009
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо...эх, не успела, видать)))

0
18.08.2009

В Стокманн попробуй посмотреть. Там Аурика ниже писала про Стокманн-дисконт.

0
18.08.2009
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо)))

0
18.08.2009

Гель, вы комбез зимний купили?

Я вот мечусь, наш тоже невысок 74 см сейчас. Какой размер брать на зиму у Керри или Реймы (они большемерят обе).

0
09.09.2009

74 максимум берите.

0
09.09.2009

:) опередила меня с ответом

Спасибо!

А "попа" она просто рейма, не рейматек?

0
09.09.2009

Не, просто. Но на наш с вами возраст тек и не нужен )

0
09.09.2009

Девочки, а подскажите, как эти Kerry в зиму? я в прошлом году приглядывалась к ним в ДМ, но в конце концов взяла Chicco, о чем совсем не жалею, очень хорошо показал себя в морозы, ну правда, наши морозы-то так, одно название, но все-таки иногда было и -15. Просто Ань, вы пишете, что комбез тоненький... хммм, а не холодно будет?

0
17.08.2009

Так, он демисезонный ) На зиму я Феде Рейму с меховой попой взяла б/ушную )

0
17.08.2009

ясно... буду продолжать зондировать рынок комбезов.

0
17.08.2009

Аня, а какого размера ваша "меховая попа" :)? Собираюсь брать Рейму, но в ступоре. Рост у нас такой же как и ваш примерно.

0
09.09.2009

74 меховая попа.

0
09.09.2009

Понятно, спасибо!

0
09.09.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Аня, я как раз из магазинов, пыталась на осень и зиму что-то купить, но безрезультатно. В ДМ была, это тихий ужас ((

стоит мне в Стокманн поехать? или может куда-то еще подскажете?

и последний вопрос - на 9-12 мес что лучше купить ребенку - раздельный или слитный комбез?

0
16.08.2009

Аурика в Стокманн купила комбез на распродаже. Говорит, дешево. В нашем Стокманн распродажа какая-то обманная ((( Я считаю, что 1000 рублей с 5000 - это не распродажа! Мне кажется, что на малыша слитный удобнее - быстрее надевать )))

0
16.08.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я честно признаю, даже и не думала, что там детские отделы есть.

я только что купила осеннюю ветровку Timberland за 1500 на распродаже, а потом в ДМ увидела какое-то г... по 4-5 тысяч. за что? не понятно.. теперь в растерянности..

0
16.08.2009

Я даже не г.... ребенку за 4-5 тысяч не покупаю ((( Потому как на один сезон как-то... Дороговато, в общем (

0
16.08.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

согласна!

0
16.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А у нас в Стокманне-кто раньше встал,того и тапки!:))))Кстати,можно заехать еще в Сток-Стоккмана.На Ленинском.Туда отправляют остатки распродаж.Бывают удивительные цены.

0
16.08.2009

Да, лана ) Скока ж можно-то )))

0
16.08.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я как раз там рядом в Мазекеа была. а вот в сам Стокманн-дисконт ни разу не заходила. стоит?

0
16.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Стоит.Но не угадаешь.То барахло полное,то очень приличные вещи за треть цены!Рулетка....

0
16.08.2009

А на рост 104 и больше у Кerry и Reima есть комплекты?Ну например куртка и комбинезон?

0
16.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

и на 92 видела

0
16.08.2009

На 104 и больше я видела в ДМ только куртки. Но надо смотреть.

0
16.08.2009

Спасибо,схожу посмотрю:)

 

0
16.08.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Блиин,а я вчера там была и не зашла в ДМ:((

0
16.08.2009

Я сама случайно здесь же на ББ прочитала про распродажу (

0
16.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Аня!Я энцефалопат!Я достала посмотреть свой гордо восхваляемый комбез из Стокманна-Это Керри!Он стоил-3490,а я купила его за 1250руб.Он мембранковый и очень приличный!Но!Керри!Но!За 1250!:)))))

0
16.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

А мы, как обычно, в сезон будем покупать. Со скидками почему-то только слитные :(

0
16.08.2009
Обещала показать, как надевать карман Прорвало

Похожие записи