Войти

ГВ

rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Ань, а как при этом ты все с работой совмещаешь???

0
04.01.2010

Да, вот, так и совмещаю )))

0
04.01.2010
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

я просто после нг тож на работу выхожу...на 4 часа

0
05.01.2010

У меня в категории ГВ большая статья есть про выход на работу. Поищи.

0
05.01.2010
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

пасиб! ща гляну

0
05.01.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

маму караулит маленький image

у нас тоже в этом возрасте так было. Она всю ночь сосала!!! а я не спала, конечно...

0
02.01.2010

Да, я сплю. Привыкла. Но тело подзатекает, канешна. Но дело даже не в этом, а в бесконечных на меня посягательствах днем.

0
02.01.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я не спала уже к концу, уж больно она нахальненько подсасывалась, да еще в крайне неудобной для  меня позе. Когда отлучила от груди, в первую очередь отучили от ночных кормлений.. с помощью мужа. он с ней в комнате спал. Она просыпалась, кидалась в нашу кровать, а там папа без сиси... так и отучилась за 1,5 месяца...

как вы в этом году, в таллинн не собираетесь?

0
02.01.2010

Посмотрим ))) Я-то очень хочу!

0
02.01.2010
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Аня ,а мне кажется рано,конечно,мама дома ..

 это  от плача такое бывает у Ульки моей было   я наклоняла вниз и палец даже  в рот з-асовывала  былспазм у нее и мне палец прикусывала ,говорят пройдет

0
02.01.2010

Да, я тоже знаю, что пройдет.

0
02.01.2010
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

страшнона это смотреть и переживать страшно.Федор Михалыч пусть  поправляется

0
02.01.2010

Да, он не болеет, у него все отменно )))) Спасибо!

0
02.01.2010

Ань,у меня складывается впечатление,что малыш чувствовать начинает угрозу отмены ГВ. Я тут чего то на днях размышляла,что еще пару-тройку месяцев и можно закругляться.И тут деть начал....Ночью просто через каждые пол-часа ищет-утыкается-пару раз чмокнет-на бочок поворачивается и так всю ночь.Боиться,что ли ,что убегуimage вместе с сиськой.)))

0
02.01.2010

Кстати, очень может быть )))

0
02.01.2010
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

ЭЭЭХХХ!

Марусь тоже за последнюю неделю меня иссосала - ночью непрекращающееся сосание, днем - каждые полчаса... Может у них период такой?

 

0
04.01.2010
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Чует пацанчик перспективу, сто процентов, вот и ходит хвостиком. Ань, а там прям жестко, да -надо будет?

0
02.01.2010

Не няю ((( Пока никаких признаков(

0
02.01.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

бедный Федюша(((

сил тебе, вы справитесь

0
02.01.2010

Спасибо )))

0
02.01.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Грудь - это все. Я до сих пор воюю с Арифкой. Он все время пытается попробовать, хотя  с момента отлучения прошло 6 месяцев. Но нет, все пытается. А засыпает схватив меня за грудь. И не дай Бог, если рука соскользнет. Истерика гарантирована.

0
03.01.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,это возраст такой.Правда,у всех в разной степени это выражается.У нас племянник так сходил с ума,если сестра заходила в ванну-туалет.А племянница-спокойнее была.У моих как-то быстро проскакивает этот период-2-3 недели.Так что,я думаю,устаканится по тихоньку.

0
02.01.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

а может из-за того, что ты работаешь ему просто тебя не хватает немного?

0
02.01.2010
Комментарий удален
0
03.01.2010

До сих пор?!!! Оооо!

0
03.01.2010
Комментарий удален
0
03.01.2010

Не, ну это уже совсем жесткий способ.

0
04.01.2010
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

ну и не отлучай....жалко...

0
02.01.2010

Да, я не отлучала бы. Самой жалко. Возможно придется из-за моего здоровья (((

0
02.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А ты собиралась?

0
02.01.2010

Возможно, придется. Из-за моего здоровья.

0
02.01.2010
Феденька ужасно кашляет Попенок зовет его тятей

Похожие записи