Я дома, и Федюня ходит за мной хвостом - я даже в туалет беру его с собой (один раз закрыла перед ним дверь - так он орал так, что опять забыл дышать, потерял сознание, упал, ужас в общем). Постоянно ношу на руках (при попытке ссадить опять жуткие вопли, уже опасаюсь). Грудь просит постоянно. Просто постоянно. Прикладывается, в среднем, раз в полчаса (прикладывался бы и чаще, но удается отвлечь).
Ночью все время на груди.
В общем, о каком тут отлучении может идти речь, ума не приложу.

вместе с сиськой.)))