Наконец - то мы дождались нашу массажистку!! Вобщем она самая лучшая в нашем городе, очень очень хорошая!! Массажист у всех моих подруг и знакомых.Я звонила и договаривалась с ней ещё, когда Масику только исполнилось 2 месяца)) Но она сказала, что нужно немного подождать
пусть подрастет)и вот сегодня она впервый раз пришла к нам! Самое здоровское то, что она живет в нашем подъезде!! Только я на 8 , а она на 3 этаже.
И сеанс у нас каждый день в 21:30.Как раз перед сном) Ну вобщем измотала она сегодня моего сладенького, он ниразу не пискнул, чему я очень рада))Искупала!! Он наплавался вдоволь
(А то папа у нас боится его отпускать вообще в воду хD ) Максим был не в понятках ,что с ним произошло и что с ним делают
Изкувыркала она всего его и туда и сюда))Мне если честно в какой - то момент Масика жалко стало, она так выгибала ему ноги
я никогда бы не догадалась, что так делать можно и что вообще они так выгибаются 
Но пупсик держался очень хорошо и ему понравилось! Сейчас спит сладким сном уже где - то час 