13 лет

Я в шоке!!!! Что делать?

У тебя все получится, даже не сомневайся, только береги себя, Аришку и Малыша!!! Позволь маленькому человечку увидеть наш мир, почувствовать нежность материнских рук и осознать, что он любим и желанен!!!! P.S. и еще, никакого геройства, у вас есть Папа, не отказывайся от помощи и не пытайся никому и ничего доказывать (ты и так уже показала, что оччень любишь своего мужа)!
30.10.2010
Рожай! Бог тебе поможет справиться!!!
29.10.2010
Рожать!!!! поздравляю от всей души!! у меня тут на днях тоже был страшок такой, только одна полоска в итоге оказалась... это поначалу страшно, а потом когда начинаешь задумываться что ещё одно солнышко поселиться в вашем доме сразу светло и тепло становится! все будет хорошо!!
29.10.2010
Оленька,милая рожай ...малыш там не небе...из всех матерей в мире выбрал именно тебя...ты будешь ему хорошей мамочкой...а по прошествии 9 месяцев,глядя на свой комочек счастья...ты будешь плакать от мысли,что этого котенка могло попросту не быть.....
29.10.2010
Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка, Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастье - короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями их детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите, пожалуйста, детство!
29.10.2010
Дорогая Оленька! Я поздравляю тебя!!! Роди этого малыша, пожалуйста! Он тоже хочет увидеть солнышко!!!
29.10.2010
Спасибо большое вам, я правда уже хочу его, да и сразу хотела, просто испугалась.
29.10.2010
Оля, какая же ты счастливая!!!!!
29.10.2010
поздравляю)) а теперь посмотри на меня,у меня все погодки,да конечно сначала тяжело,не буду лукавить,но потом когда они подрастут,им обоим будет веселее и интереснее)))пысы:тоже было доче моей 3 месяца когда я узнала что снова беременная,была тоже в шоке,но прошло быстро,главное что муж рядом,что он тоже рад....
29.10.2010
ОГО!!! преклоняюсь перд вашим мужеством! Вы молодец! да, надеюсь, я тоже так смогу!
29.10.2010
конечно сможешь,на то мы  и ЖЕНЩИНЫ)))))))))))))) мужик бы давно сломался,морально......image
29.10.2010
У меня у подружки такаяже ситуация была...Много об этом говорили с ней,обсуждали.Да,будет тяжело.Но зато потом,когда оба немного подрастут,вам будет легче...А эти два ангелочка будут вас радоватьimageГлавное,чтобы были силы и здоровье выносить эту крошку!!!
29.10.2010
Успехов вам, надеюсь все у вас получится!!! Я бы если бы естественные роды были у меня - то наверное все же выносила - не смогла бы аборт сделать(( Надо конечно с врачом проконсультироваться! Но у меня вообще кесарево и потому очень боюсь забеременнеть. Желаю вам удачи, какое бы вы решение не приняли! Пусть у вас все хорошо будет!!!!image Ведь правда  если так случилось, значит оно к лучшему!!! Насчет коляски можно или на балконе гулять и ближе к вечеру - пусть муж помогает после работы и на выходных. Зато детки будут самыми дружными!!!
29.10.2010
Надеюсь, посмотрим, что скажет врач. Сейчас сказала маме, она сначала смеялась, а потом призадумалась и мне кажется испугалась...вот и тож боюсь.
29.10.2010
Ой держись, конечно далеко не простой будет период, но думаю вы справитесь!!!! Тем не менее это счастье! Ты потом напиши тут что врач скажет, надеюсь все хорошо будет!!! 
29.10.2010
Если так произошло значит так должно было быть!Рожайте  все у вас будет ОК.Удачки Вамimageimage
29.10.2010
Спасибо.
29.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Животик не опускается((( Девочки, знакомтесь, Аришка!!!