14 лет

Поход в ЖК (о наших доблестных врачах)

Здравствуйте девочки!!Очень приятно что вы не остались равнодушными к моему сообщению "Поход в ЖК(о наших врачах)"- Спасибо за поддержку!Эта тема вызвала много отзывов,поэтому я хотела бы написать продолжение этой истории! Мне выдали направление на платные анализы в районную поликлинику, где эта грымза как оказалось тоже работает, и она меня там встретила...Но в этот раз так получилось что я была со своим отцом (ПРИМ. - папа работает в администрации и очень многих людей района знает,как и они его) так вот эта тетка его по видимому узнала...Вчера я ходила сдавать кровь и заходила в ЖК, там сидела эта тетка, при виде меня она расплылась в улыбке и даже разговаривала со мной нормально)))Не знаю уж что так на нее повлияло, может папа, может магнитные бури, но думаю больше проблем у меня с этой бабенцей не будет)
08.02.2010
Вот за это, девочки, я и ненавижу больницы, ЖК и прочие ГОС учреждения! Эти сволочи относятся к людям, как к дровам! Бывают, конечно, исключения, это примерно 10% хороших врачей против 90 % уродов! А в частной консультации, по крайней мере если им и все равно на тебя, так они виду не подадут! Всегда тебе улыбаются, любые капризы. больничные, никаких очередей, все аккуратно (осмотры), с тактом! Короче всем рекомендую только частные (но проверенные!), лучше на этом не экономить! А если уж нет такой возможности, то тогда только "воевать" с такими нелюдями! Пусть знают свое место!
05.02.2010
со мной были очень милы, пока я не сдала платный мазок не своему гинекологу, а ее сменщице... вот моя устроила мне такой разбор полетов!!!!!!!!! я была в шоке
03.02.2010
Кошмар! Во-вервых вы имеете право написать жалобу главврачу. Пока мы будет вот это все бессловестно терпеть с нами так и будут обращаться. Во-вторых вы имеете право сами выбрать врача, который вам нравится. Наведите справки. В-третьих банальная пачка конфет, а лучше купюра в конверте иногда превращает их в улыбчивых и милых. Но если она изначально сволочь, лучше смените врача. Потом вы можете и сами выбрать себе ЖК, не обязательно идти по прописке. Приходите, идет к главвначу и говорите хочу наблюдаться у вас у такой-то и пусть попробуют отказать. Удачи.
03.02.2010
нихрена себе О_О во тварь то какая....г глав врачу идти надо пусть ей там мозг потрпхают... не переживай=)
02.02.2010
Ё-моё! Согласна с Владой - иди к главврачу, иначе тебе эта беременность нааадолго запомнится. Пы.Сы. А у меня все было практически так, как в твоем фильме... а я думала, что это так и положено... и что так вездеimage
02.02.2010
Да мне тоже сказали" что рожать будем или нет"? ну я не долго думая сказала ей тоже при этом нахамив, что если бы я решила делать аборт то точно не к ним пришла! А так воевала я с ними до 15 недели, а потом мне они надоели и я пожаловалась в Департамент и все рассказала как наши врачи работают, но вот уже 32 недели, они меня любят, но хотя мозгов не прибавилось у них, как были дурами так и остались!
02.02.2010
Сразу к главврачу!Сразу! что толку тут на ББ кости перемывать? Я один раз сходила-тоже нахамили.теперь за 3 км здороваются))
02.02.2010
Согласна на все 100. Против лома нет приема, окромя другого лома!
02.02.2010
Вот это да. Ужас. ! Ну и обращение. Вообще они с зеркалом должны быть аккуратны. А почему с мужем нельзя? У этой тетки наверно жизнь не удалась, вот она и отыгрываеться на всех. У нас тут тоже детский врач один был. Я в Германии живу и он иностранцев не любит. Так он над моей дочкой в прямом смысле издевался. Все больно ей делал. козел. Мой муж , как то не выдержал , психанул , взял дочку и вышел из кабинета. Хорошо, что мы можем менять врача. Конечно нам теперь 35 км надо ездить, зато хоть отношение нормальное.
02.02.2010
Что самое интересное, я узнала что у этой женщины двое сыновей, внуки и даже правнуки, а после этого она еще говорит что все бабы проститутки...Интересно себя она тоже к таким же причисляет?
02.02.2010
Да нет , ты что. Она же святая=)))))))))))))))
02.02.2010
О даа))Я это заметила в свой первый визит - у нее аж нимб светился!
02.02.2010
Нифигасе.... А пожаловаться на неё не хочешь? Мой совет - ищи другого врача. Ты имеешь право даже в этой ЖК поменять врача. Для этого надо обратиться к глав.врачу, отказать не имеют права.
02.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересное состояние... В продолжение темы о ЖК)